вкрации• 14 июля 2022

ПАническая атака

Помогите как правильно дышать ?
Сердце сильно бьется, тело будто ватное 😭😭😭
Одышка
Уже начинает трусить от страха.
Никаких таблеток нет с собой
автор вкрации • 14 июля 2022
Страшно,кажется упаду или отключись
😭😭😭😭
dogfriend• 14 июля 2022
Короткий вдох длинный выдох
Дыхание 7/11
На счёт 7 вдох, на счёт 11 выдох
Алина-1240• 14 июля 2022
Переключиться на что то,я шаги считала
dogfriend• 14 июля 2022
Двумя пальцами провести несколько раз между ребер от середины к бокам под грудью
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Это психосоматика. От па ещё никто не умирал.
Смените занятие. Смотрели интернет, пойдите помойте полы. Опровергайте негативные мысли и тут же заменяйте на противоположные позитивные. Выпейте воды.
Пальцами надавите снизу вверх под углом 45 градусов под меченосный отросток ... это между ребрами над пупком. Так вы уберете спазм диафрагмы и станет легче дышать.
Сусановна• 14 июля 2022
Это проблема мозга, мыслей. Нужно переключить и зациклить их на чем то другом. Не тот цвет краски для дверей выбрали, холодильник на кухне нужно сменить, мух считайте или доски дюламината
Здесь на минутку• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Страшно,кажется упаду или отключись
😭😭😭😭
Не упадёте
автор вкрации • 14 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
У меня никогда этого не было, я тяжело перенесла корону и началось.
К психотерапевту направляли я ещё не дошла.
Я не думала что такое бывает, и не знала отпаничечких атаках.
В больнице прописали какие то таблы они не берут меня вообще …
Корона дала уж по голове знатно.
Голову кстати тоже проверяли,а то упала в обморок.
автор вкрации • 14 июля 2022
Ответ дляСусановна
Капец. Это ужасно (
Я не знаю как докатилась до этого.
автор вкрации • 14 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Не упадёте
Вы не врач?
Моя врач тоже самое говорит, а если упадёшь тогда к тебе подойдут
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Корона дала уж по голове знатно.
Лучше попейте молочко из конопляного и макового семени.
автор вкрации • 14 июля 2022
Я уже плачу… почему это происходит со мной.
Девочки спасибо за техники, всё делаю.
Надо бы от тахикардии выпить … мне прописывали вроде конкор
автор вкрации • 14 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Спасибо.поищу. Не слышала о таком
ЛолитаНеРазлита• 14 июля 2022
Корвалмент советовала невропатолог, тоже после короны было обострение. Держите при себе его, так спокойней.
автор вкрации • 14 июля 2022
Все мои уже устали от меня. Я или плакала днями, или встать и ходить не могла.
Мне всё было страшно.
И сейчас опять …
Я не тону• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Девочки спасибо за техники, всё делаю.
Конкор серьезный препарат. Перед его приемом сходите к кардиологу проверить полностью сердце, есть ли к нему показания.
Если нет, то не надо и начинать. Если не справляетесь сами, то тогда к психиатру, чтоб прописал антидепрессанты, к сожалению, корона действительно оказывает негативное влияние на нервную систему, от чего идёт ее разбалансировка. Не бойтесь этих препаратов, они стабилизируют и будете дальше жить полноценной жизнью.
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Спасибо.поищу. Не слышала о таком
На рынке купите эти семена.
Утром до завтрака за 30 минут 1 ст.л конопляных семян на блендер в муку, добавить грамм 100 воды и чуть меда по вкусу.
Тоже самое с маком но за 39 минут до обеда.
И примите контрастный душ... только прогрейтесь, чтобы не заболеть.
автор вкрации • 14 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо
автор вкрации • 14 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
Сердце лечили с больницы и выписали домой.
Там гора таблеток для сердца. Уколы системы.
ЛолитаНеРазлита• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Мне всё было страшно.
И сейчас опять …
Я после короны пошла к психиатру, мне выписали ад, через месяц я почувствовала что возвращаюсь к нормальной жизни. Кстати это мне тоже невропатолог посоветовал, потому что корона сильно бьёт на психику и если вовремя не начать коррекцию, то может все плохо закончится. Просто сходите к психиатру, это не страшно и вы забудете про свое нынешнее состояние как страшный сон. Проблема с психикой может как снежный ком наростать, сначала слезы без причины, зависание, апатия и тд...мне страшно было от своего состояния и мыслей, которые стали посещать мою голову...
Я не тону• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Тогда никакого самолечения.
Идите к врачу и четко следуйте его назначениям.
Может даже к двум сходите, сделайте дополнительные обследования, что именно лечили.
У вас есть диагноз?
Конкор прописывают по разным дозировкам, в зависимости в частности от веса. Возможно, у вас есть показания.
Настоятельно рекомендую с результатами обследования сходить к психиатру.
Правильный диагноз = правильное лечение.
Подметайло• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Мне всё было страшно.
И сейчас опять …
Пока Вы не поймёте, что это иллюзия и не перестанете ’помогать’ себе, это не прекратится.
ЛолитаНеРазлита• 14 июля 2022
Ответ дляПодметайло
Это не иллюзия, поверьте. Это намного серьезнее.
Подметайло• 14 июля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня были ПА и я их победила. Это иллюзия и единственное серьёзное там это то, что человек сам портит свою жизнь.
Алина-1240• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Вы не врач?
Не упадете
Подметайло• 14 июля 2022
Вы не можете выбирать случится ли у Вас ПА, но можете выбирать, что делать дальше. Не ПА заставляет Вас лежать и плакать.
Реанимация• 14 июля 2022
У меня во время короны было, выходила на балкон на свежий воздух, а самой хотелось выбросится, чтоб этого не чувствовать...страшно было
Послушная• 14 июля 2022
Ответ длявкрации
Мне всё было страшно.
И сейчас опять …
Глицин, пассифлора, фенилаланин, габа
автор вкрации • 14 июля 2022
Ответ дляРеанимация
почему ???
Почему такие мысли?
Послушная• 14 июля 2022
Ответ дляРеанимация
Я после короны начала бояться выходить на балкон и вешать белье, прям осознанно это делала, не сильно наклоняясь. Ещё страх лестниц был.