Угги_в_горошек• 14 июля 2022

Противны мужские тела. Как это преодолеть?

Мне 29 лет. Нет, у меня нет отвращения к мужчине как представителю одного из полов. Мне просто противны их тела. В одежде всё вроде ничего так, терпимо... Но например я загораю на пляже, смотрю по сторонам, и даже неуютно становится. Большие животы, волосы, в трусах что-то торчит. Или же живота нет, но тело дряблое, рыхлое. Да, звучит странно, но я чувствую брезгливость к этому. Даже если и парень внешне нравится, сразу же представляю его без одежды и противно становится. Есть ли здесь такие же женщины, с такой же проблемой, как вы это преодолели?
СирОжино пирОжино• 14 июля 2022
А женские тела вам нравятся?

Moi_Nathalie• 14 июля 2022
У меня такое было в 16-21 примерно. Потом само по себе стало проходить, когда стала с парнями встречаться. А до этого думала, как можно с мужчинами спать, это же противно, что они такие волосатые и фигуры такие специфические. Сейчас же мне наоборот нравятся волосатые мужчины, прям заводят. Может автор, Вам нужно с мужчинами начать встречаться и оно потом пройдёт...
Муууумие• 14 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не кажіть тут таке! Ви шо? Тут жіночки вважають, що навкруги одні красунчики. Особливо їх чоловіки
Тю, то ви балувана. Мене тут майже загризли за те що я сказала, що у нас красивих чоловіків не знайдеш з вівчарками.
Поддержала вас в той теме)
СтрашнаяНаташа• 14 июля 2022
Ответ дляМуууумие
Поддержала вас в той теме)