Астановитесь• 14 июля 2022

Кто сейчас стоит на учете в центре занятости - платят, и, если да - то как?

Сегодня на работе сказали, что ближе к осени будут сокращать большинство..
Ну вот как прожить с двумя детьми потом?
Летала_НаМетле• 14 июля 2022
Готовьте сани летом. Многие с февраля без работы. Увы.

Файна цьоця• 14 июля 2022
Так, как остальные живут. У меня долг по з/п 7 месяцев
Файна цьоця• 14 июля 2022
В нашем ЦЗ сказали, что всем работу найдут, что в городе, где 11 тыс человек работы хватает
Елена 1919• 14 июля 2022
Платят во время.в пятницу была,а во вторник уже оплатили.но пока к ним поступят данные с пенсионного, то платят минималку 1000 грн.потом перерасчёт и все отдадут
Зяблик протестант• 14 июля 2022
Платят после каждого отмечания
Топтунша• 14 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
о, мне только за 5 должны)
КвартираЧья• 14 июля 2022
Подскажите, а отмечаться нужно как и раньше?

Полтавська галушка• 15 июля 2022
Сейчас после месяца в центре занятости предлагают любую работу на минималка. 2 отказа - на мороз. Мне сегодня предложили сортувальника смиття. Молчу о своем высшем и 20-ти летнем опыте в иностранных компаниях. Ушла, как говном облили. Злая как черт, думаю теперь ’ заболеть’ в следующий раз. Может кто подскажет как с больничным в сеть шанс оттянуть 2-й эта унижения?
dimeanna• 15 июля 2022
Они сразу находят работу но работать надо либо дворником либо охранником . И не разу не заплатили хотя 3 раза уже отмечались. Пустая трата времени