Кукусики• 14 июля 2022

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь бежал от войны на Канары? Есть там школы?

Выплаты? Жилье, я думаю, без проблем в отелях. Необязательно 4-5*, 3 тоже норм.
Приму в дар• 14 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
грушку смоктать
Что-то знакомое😂 здесь тема когда-то была про детеныша, который грушу смоктал, а родители умилялись

Galyna1211• 14 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Моя знакомая в Австралию. Дочка ее вот сегодня в школу местную пошла.Я даже не знала , что Австралия принимает. Хотя вроде и слыхала что -то.
Дивно. Я не чула. Може якщо рідня якась є.
лаМпочка• 14 июля 2022
Вы думаете Вас заселят в отель бесплатно ?
ГЛЮкоза• 14 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
Да, выплвты есть. 10 средних зарплат топ менеджеров страны каждому переселенцу не зависимо от возраста
Любая школа в пешей доступностм от вашего 6* отеля с гарантированным обучением на языке беженца.
Авто класса люкс с правом бесплатного управления на весь срок войны ( любой в мире)
Бесплатные консультации психиатра включены в пакет для беженца ’ канары против войны’
На каждого ребенка пособие удваивается,а маме каждую неделю новый муж
ГЛЮкоза• 14 июля 2022
Ответ дляКукусики
Меня не возьмут из-за возраста.
Что вы,туда раньше 70 и не возьмут,а до этого усиленное питание и пенсия
Банка с бутылками• 14 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
Стеклянная мышь• 14 июля 2022
Ответ дляКукусики
И всё? А детю что есть?
кокосы под пальмами насобирает
Стеклянная мышь• 14 июля 2022
Ответ дляdulenok
Теперь я точно знаю, куда буду уезжать. Если уж бежать из дома, то на Канары, Мальдивы или Сейшелы!!!
Там же извержение вулкана недавно было, на тех Канарах
ГЛЮкоза• 14 июля 2022
Ответ длялаМпочка
Ну меня ведь заселили,а что с автором не так?

лаМпочка• 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
На какой срок ? Кажется там Макс 6 мес .
Посудомойка• 14 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
грушку смоктать
Тихомандражная• 14 июля 2022
Ответ дляdulenok
На Борнео еще можно или на Юкатан
Посудомойка• 14 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Да-да,тоже вспомнилось
ГЛЮкоза• 14 июля 2022
Ответ длялаМпочка
Пока не надоем
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2022
Ответ дляУси Пуси
А я хочу в ОАЭ, не знаете, места в гаремах у шейхов еще есть? Нас шесторо: я, мама, бабушка, прадедушка и 2 детей
Тихомандражная• 14 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Лучше на Мальдивы или Сейшелы. Гуманитарную помощь дают омарами и шампанским.
Кристал или Дом Периньон сразу ящик в руки каждому беженцу
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
А с одеждой и бытовой химией помогают? Нужны купоны в магазины Валентино, Версаче, Диор
Тихомандражная• 14 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Тем более там у князя с женой проблемы... место может скоро освободиться...
Поэтому нашим разведенкам - только Монако!
У князя с женой проблемы еще со времен Грейс Келли. Но поддерживаю: наши разведенки - вперед на Монако😁
ГЛЮкоза• 14 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Есть есть, мне на выбор и Эмираты давали, только дедушке придется обрезание сначала сделать.

ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
та он раздеваться не будет
Штора с кисточкой• 14 июля 2022
Ответ дляТихомандражная
Нынешний князь - сын Грейс Келли, если что
ГЛЮкоза• 14 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
та он раздеваться не будет
Наш дедушка отказался,не взяли, теперь из-за него на Канарах мучаемся.
Тихомандражная• 14 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И Шанель и Диор и Оскар де Ла Рента и Москино и Джимми Чу и Маноло все есть. И по принцу заморскому каждой разведенке и по платью от Вера Вонг. Все дают
Тихомандражная• 14 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо,что хоть просветили
лаМпочка• 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Пока не надоем
Первый раз такое слышу . Вы сами ехали или по какой то программе ? Я знаю что красный крест помогает , там на 6 мес
лаМпочка• 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Пока не надоем
Если что , я не планирую 😂😂😂Это не страна моей мечты .
Техпаспорт на медузу• 14 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
игристое
Шампанское - это только во Франции...ну или в рашке.
Вы походу оттуда. Ка и все кто пишет здесь так
ГЛЮкоза• 14 июля 2022
Ответ длялаМпочка
Как по какой,ткнула в карту, выпали Эмираты, Канары и Борнео. Хз где то Борнео,ещё дорогу назад не найду, в Эмираты дедушку не взяли, а Канары слово знакомое.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
шо нары, шо канары
лаМпочка• 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Прикольно ! 😂😂😂