14 июля 2022

Как отговорить парня, который задумался о детях?

Он намекает на то, что не против завести ребёнка. Мне дети не нужны
Мы живем вместе 6 лет
На иголках 14 июля 2022
Роспись, квартиру, машину, няню, а потом ребёнка. Если согласится, то рожайте)
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Роспись, квартиру, машину, няню, а потом ребёнка. Если согласится, то рожайте)
Деньги есть, если бы знала, что не согласится, то требовала бы)
Чебурастик 14 июля 2022
Сковородой по башке,чтоб не думал о глупостях всяких
Спасатель Малибу 14 июля 2022
Можливо вам краще розійтись? У вас досить різні погляди на життя
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Можливо вам краще розійтись? У вас досить різні погляди на життя
Да дело в том, что дети и ему не нужны
Скорее всего, просто прихоть какая-то
В голову стукнуло
ТочноБудет 14 июля 2022
Сколько вам лет? Почему так категорично не хотите ребенка, я так понимаю причина не в войне?
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Сколько вам лет? Почему так категорично не хотите ребенка, я так понимаю причина не в войне?
26, просто не хочу. Никогда не хотела
Зоркая Зорро 14 июля 2022
Не морочьте ему голову и уходите в таком случае
Рябушка Ку 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Да дело в том, что дети и ему не нужны
Скорее всего, просто прихоть какая-то
В голову стукнуло
а как вы живете с человеком, котрому подобное просто ’стучит в голову’, ну и ну
Ра ру ра ру ра 14 июля 2022
Смысл отговаривать? Значит он вам не нужен. Совершенно другие принципы семьи. Мой муж хотел детей в его 22 года. Я немножко старше, но желания такого сильного не было. Родила когда все сложилось, где-то через 8 лет совместной жизни, но и его не отговаривала.
ТочноБудет 14 июля 2022
Может вы используете парня, он вам удобен?
Скажите, что вы пока не готовы к детям
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Не морочьте ему голову и уходите в таком случае
Так меня же устраивают отношения в целом, что я лучше найду?
Зоркая Зорро 14 июля 2022
Ответ дляЧебурастик
Сковородой по башке,чтоб не думал о глупостях всяких
Госпожа Белладонна 14 июля 2022
Никак, вы что сами не понимаете, что вам не по пути, он по-любому от вас уйдёт рано или поздно
Рябушка Ку 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
26, просто не хочу. Никогда не хотела
это нормально, у вас еще лет 10 на ’захотеть’. А ему может больше?
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Может вы используете парня, он вам удобен?
Скажите, что вы пока не готовы к детям
Может быть и так
Зоркая Зорро 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Так меня же устраивают отношения в целом, что я лучше найду?
Я ему детей хочется
ТочноБудет 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
26, просто не хочу. Никогда не хотела
Скажите, что пока не готовы.
Хотя если вы чайлдфри, то реально не тратьте время парня
Любавишна 14 июля 2022
Если Вы чайлд фри, то это нужно оговорить прямо
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляРябушка Ку
это нормально, у вас еще лет 10 на ’захотеть’. А ему может больше?
Мы одного возраста
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Если Вы чайлд фри, то это нужно оговорить прямо
Я это ему говорила в самом начале отношений, что дети мне не интересны. Он говорил то же самое
Разумная Губка 14 июля 2022
Автор, говорите честно и прямо - что не хотите и тогда пусть выбирает - счастливое будущее ваше вдвоем либо его будущее без Вас. Поверьте, если мужику взбрелись дети в голову, то он их добьется любым путем - с Вами или с другой...
Зоркая Зорро 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Я это ему говорила в самом начале отношений, что дети мне не интересны. Он говорил то же самое
Другое дело. Значит напомните о разговоре.
Любавишна 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Я это ему говорила в самом начале отношений, что дети мне не интересны. Он говорил то же самое
В 20 лет?
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
В 20 лет?
Да, неоднократно говорила при случае
Рябушка Ку 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Мы одного возраста
тогда некуда спешить.
Но я бы озвучила нежелание по крайней мере на ближайшее будущее.
Сыну 26, из ’родивших’ друзей, только 1 и то по залету.. Сейчас к 30-ти чаще определяются с этим решением. Когда есть какая-то почва под ногами. Но если вы понимаете, что вообще можете не созреть для этого, то я бы предупреждала человека
автор Угги в горошек 14 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Никак, вы что сами не понимаете, что вам не по пути, он по-любому от вас уйдёт рано или поздно
Мне подходит вариант время потянуть
Смурфик 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Я это ему говорила в самом начале отношений, что дети мне не интересны. Он говорил то же самое
Для хлопців 6 років це багато, він подорослішав, психіка закінчила своє формування. Ось і зміна світогляду.
Любавишна 14 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Да, неоднократно говорила при случае
Это ещё детство. Теперь Вы выросли, объясните свою позицию прямо.
Вы понимаете, что значит прямо?
Саша, я никогда не рожу тебе ребёнка. Ты должен отдавать себе в этом отчёт, чтобы потом не было претензий. Со мной ты НИКОГДА не станешь папой.
Это не каприз и я не передумаю.
Анти-аноним 14 июля 2022
Говорите как есть. Пока любит - примет как факт. У меня две подружки чайлдфри. Замужем обе, мужья уже и не заводят разговоры.