Братья Капли• 14 июля 2022

Как бы вы поступили? Познакомилась с мужчиной. Начали жить вместе на второй день

Сказал жить будем у него. В частном доме. (У меня квартира). Я работаю. Он получает нормальную пенсию. Говорит, что он будет тратиться только на еду. Остальные свои хотелки", салоны, одежду, косметику оплачивай сама. Прижимистый... Лишнего не потратит даже на себя... Вы бы продолжали жить с таким мужчиной и строить отношения?
Печенюшка• 14 июля 2022
А причем тут мы? Ваша жизнь, вам и решать.
Божья коровка• 14 июля 2022
А у вас зп позволяет все это?
Маурита• 14 июля 2022
А какая цель с ним в принципе жить вместе? Стирать ему и готовить?
Тектоническая расческа.• 14 июля 2022
Не могу представить, что так чешется вагина, чтобы на второй день жить с мужиком
Бесбардак• 14 июля 2022
Это псих.
Ни один нормальный мужчина не приведёт женщину к себе на второй день отношений.
Это абьюзер потенциальный.
А вот с вами что? Я понимаю,что оголодали, но вам недостаточно новостей о маньяке вчера?
Жынси_на_флиси• 14 июля 2022
И зачем такое счастье нужно? Не понимаю...
Сирожено_пирожено• 14 июля 2022
Вы много едите???
Майская киска• 14 июля 2022
Вы сдурели жить с незнакомым мужиком на второй день знакомства?
Играю_на_кларнете• 14 июля 2022
Ніколи)) це він безкоштовну обслугу собі знайшов
Олечка79• 14 июля 2022
Всегда удивляли тетки, которые на второй день идут к незнакомым штанам жить . Это или полное отсутствие внимания со стороны мужского пола, или глупость . Можно всю жизнь прожить и не узнать человека до конца, а тут второй день , а потом женские трупы в чемоданах находят ..
Роза завяла• 14 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Это псих.
Это абьюзер потенциальный.
прям псих, я переехала к мужчине на 10 день знакомства. А в первый вечер знакомства поехала с ним на море)
Великий сатирик• 14 июля 2022
Ответ дляМайская киска
С пенсионером, сколько лет автору?
Ms. Доброта• 14 июля 2022
если вы голодаете и жить негде - тогда отличный вариант )
автор Братья Капли • 14 июля 2022
Ответ дляБожья коровка
А у вас зп позволяет все это?
Нет. Без поддержки МЧ не все смогу позволить... Одежду покупать просто категорически запрещает Говорит у тебя и так много одежды. Война на дворе. Не траться. Скоро кризис. Хлеба не за что купить будет....
Майская киска• 14 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
С пенсионером, сколько лет автору?
Может он инвалид детства
Смурфетта• 14 июля 2022
Автор, я люблю жить у себя дома, поэтому не пошла бы к мужчине. Для чего создавать себе некомфортные условия? Или вы нуждаетесь и переезд решит ваши материальные проблемы?
автор Братья Капли • 14 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы много едите???
Нет. Совсем немного.
Майская киска• 14 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
И у вас ещё есть желание с ним общаться?
Томатико• 14 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
Скажите честно, вы себя на помойке нашли?
Дело было давно• 14 июля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
С мужиком на пенсии сильно не почешешь
автор Братья Капли • 14 июля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
С пенсионером, сколько лет автору?
Тектоническая расческа.• 14 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
Это за два дня знакомства уже все о вас знает? Вы тролиха ?
Майская киска• 14 июля 2022
Автор, вы в курсе какая у него пенсия?
Жена сына• 14 июля 2022
нет
Майская киска• 14 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
А жениху?
Кидстаффовна• 14 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
Ну він все вірно говорить. Є гроші - робітт запаси. До речі він робить запаси за власний кошт?
Як ви жили в своїй квартирі, то на себе все і витрачали. А в нього що? Що він вам дає, якій зиск з ваших стосунків? А що ви йому даєте, що він запросив до себе жити?
Жынси_на_флиси• 14 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
Нет. Совсем немного.
Скоро он начнёт прожирать вашу зарплату. А вы и дальше не позволяйте себе ничего.
автор Братья Капли • 14 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Не нуждалась ни в чем. Вот теперь думаю, а надо ли мне всё это?...
Бауди на ауди• 14 июля 2022
Нет.
После таких завлений ’не стоит’ на таких.
Жынси_на_флиси• 14 июля 2022
Ответ дляБратья Капли
Если он начнет болеть, а деньги у него закончатся, угадайте с трёх раз за чей счет он будет лечиться?