Ватный Пупс• 14 июля 2022
Посоветуйте уютное кафе, кофейню в Трускавце.
Кудесница_с_пургеном• 14 июля 2022
Бисквит, например
Если Львівська майстерня шоколада работает, то там лучше
Глаголица• 14 июля 2022
Ой, с этим тут большой напряг, если вам кухня не важна, просто выбирайте террасу, напр шухляду или напротив мэрии, или за серией, или ресторан на крыше в миротеле, но повторю- хорошей кухни в Трускавце нет
Ватный Пупс
• 14 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Конечно важна. Вкусный кофе хотелось бы выпить)
Ну и скушать что-то местной кухни, например
Глаголица• 14 июля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Тогда дохлый номер, правда, в последнее время вижу много людей в ресторане напротив входа в мэрию, может там хоть как то, но там дороговато, сама не была
Ленивица-красавица• 14 июля 2022
Може Веренда? Я люблю Майстерню шоколаду, але там лише кава та солодощі, Тай закрита останнім часом вона була на реставрацію 😔
Борец за справедливость• 14 июля 2022
Dolce Vita - смачна піцца, і кава добра з морозивом )
Однак, не зовсім місцева кухня.
Ватный Пупс
• 14 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Однак, не зовсім місцева кухня.
Ну смачне теж годиться, дякую)
Ватный Пупс
• 14 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Мені подобаються чебуреки кафе напроти Майстерні шоколаду.
Якась назва є? Бо я буду довго шукати)
Глаголица• 15 июля 2022
Ответ дляВатный Пупс
Якась назва є? Бо я буду довго шукати)
Так и называется чебуреки, кстати, я сегодня в клайберг сходила, все вкусно, быстро, понравилось, кофе вкусный, панакотта тоже, рекомендую