Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную доставку суши в Днепре.
klaraneill• 14 июля 2022
Watatsumi самые разнообразные и вкусные, Black&White эконом-вариант неплохой, Rock n Roll тоже неплохие, но подорожали очень
Stepa_nida• 14 июля 2022
Sushi Icons - лучшие, моя руководительница знает собственников и их отношение к процесам и хассп
Мяо суши - на втором месте, дорого, но вкусно
Инари фуд - когда не нужны углеводы, там отличные суши без риса
Рок-н-ролл - раньше любили, но с тех пор как они раскрутились - очень долгая доставка и подорожало значительно. Вот лет 5 назад они были топ, конечно
Ниндзя - может брала неудачный ролл, но не вошли в мой топ. Просто хорошие суши
3303 - когда нужно на компанию много суши по норм цене, хорошие сеты, плюс там отличные спринг-роллы
Котосуши - я не пробовала, друзья говорят ок вполне
Watatsumi - может что-то изменилось, но в последний раз брали у них два года назад, не захотелось повторить