Шиворот Навыворот• 14 июля 2022

Мама сказала "Пусть прилетает". День рождения. Винница. Плачу. Поговорите!

Пол дня плачу из-за Винницы и маленького ангела( Состояние ужасное(
Еще на маму обижена.(а она, наверное на меня) Неделю тому по телефону начала рассказывать мне что мясо нельзя кушать, потому что будет рак. я ей сказала, что завтра может прилететь, и надо жить сегодняшним днем и есть что хочется. На что она ответила "Ну и пусть прилетает" и положила трубку. Она в Риме давно живет и работает. Не до конца понимает всего и живет в своем мире. Еще и пророссийски настроена(но это отдельная тема).
Позавчера у меня был др. Она просто написала в фб поздравление. Даже не позвонила(
Мне как то так обидно. и за слова пусть прилетает, и за др. а после винницы вообще накрыло почему то.
не знаю зачем пишу... выговориться наверное... простите.больше некому(
parele• 14 июля 2022
У Вас нет мамы. Вычеркните этого человека из своей жизни.

Анонимушка• 14 июля 2022
Ох, с днём рождения.
У каждого своя реальность.
Желаю вам поскорее стать самодостаточной и не ждать маминой любви и ее же одобрения
Будьте счастливы и здоровы
Мира всем
Бамбарбия! Кергуду.• 14 июля 2022
С такою мамою і руzні не треба.
oboeva• 14 июля 2022
Она вас к себе не звала?
Мира всем• 14 июля 2022
А плакать-то чего?
Редиска Я• 14 июля 2022
Фуууууууу! Вы ещё её не послали? Я вычеркнула из жизни мужа и свекров. Они из России и были пророссийские. Про родственников из оркостана вообще молчу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июля 2022
З днем народження І хай не прилітають!.І щоб та руzьня вся поздихала.А мама.....Хай Бог її простить...
автор Шиворот Навыворот • 14 июля 2022
Ответ дляparele
Вы моя любимая и самая мудрая советчица!
Мы с мамой никогда супер близки не были, меня с 8 месяцев до 12 лет растила бабушка. полтора года назад она умерла, а год назад папа( и я как будто одна осталась в этом мире(
Муж единственная поддержка(
Но такое сказать дочке....
Я_не_аноним_100%• 14 июля 2022
Не общайтесь с этим человеком. Это не мать.
Я из Винницы. Эта гребанная ракета пролетела над моим домом, я ее слышала
На эмоциях написала пост в фейсбуке и ..... теперь заблокировала окончательно своих родственников и друзей росийских. Твари они, не люди.

ОноВамнадо• 14 июля 2022
Не общайтесь.
автор Шиворот Навыворот • 14 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Ох, с днём рождения.
У каждого своя реальность.
Будьте счастливы и здоровы
Мира всем
Брат говорит ’ну это же мама’. а маме срать на детей(
Спасибо за поздравление!
автор Шиворот Навыворот • 14 июля 2022
Ответ дляoboeva
Она вас к себе не звала?
Звала. но не на долго.мы через неделю поссорились( и я уехала домой.
АнтиТанкист• 14 июля 2022
Автор, с Днем рождения! Вы хороший человек, а ваша мама плохой! Держитесь! Молитесь Господу!
Анонимушка• 14 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо за поздравление!
Бывают и такие мамы. Но вы-то уже взрослая. Вы ее не перевоспитаете. Просто отпустите несогласие с ней и слушайте краем уха. И говорите только на те темы, которые из вас не высасывают ресурсы
agata116• 14 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Муж единственная поддержка(
Но такое сказать дочке....
вы просто ее биологическая родственница, дочь, это другое...
сорри.
Форточка• 14 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо за поздравление!
Мама пешком бы пришла,чтобы детей и внуков забрать
А женщина ,что родила -ну ,родила,не всякая может стать матерью
Аноним Анонимыч• 14 июля 2022
Ответ дляparele
Вы такая резкая, как понос, извините.
parele• 14 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Муж единственная поддержка(
Но такое сказать дочке....
Спасибо на добром слове))
Иногда муж и дети могут заменить всех остальных родственников. И это нормально. Просто позвольте мужу занять пустоту в душе. А мама…я понимаю, что не так просто это сделать, но лучше свести эти отношения до формальных «здравствуй-до свидания».
автор Шиворот Навыворот • 14 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Молюсь каждый день

parele• 14 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы такая резкая, как понос, извините.
Не извиняю)
Форточка• 14 июля 2022
Пусть этот день рождения будет единственным в вашей жизни,когда вы плакали от горя ,а не от счастья,поздравляю вас
автор Шиворот Навыворот • 14 июля 2022
Ответ дляФорточка
Она за три месяца пока была дома, ни разу к внукам не сходила(
Любительница• 14 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не знаете, как состояние той мамочки? Пишут, что жива она, ступню оторвало.
agata116• 14 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Боже...бедная женщина((, який жах.
автор Шиворот Навыворот • 14 июля 2022
Ответ дляМира всем
А плакать-то чего?
Я очень держусь. Но сегодня прорвало( слеза сами текут
Аноним Секретарь• 14 июля 2022
Автор, это не мама. Моя тоже пророссйски настроена и фанатка Путина, но сестре моей в Бельгию деньги постоянно шлет и только рада была бы, если б сестра приехала, тему войны вообще не затрагивает, чтоб не дай бог, конфликта не было - материнские чувства у нее сильнее ’любви к родине’
parele• 14 июля 2022
Ответ дляМира всем
А плакать-то чего?
Накрыло человека. Не мудрено, особенно сегодня.
Я_не_аноним_100%• 14 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Мама в тяжелом состоянии в больнице, ногу оторвало. Малышка погибла. А еще убито больше 20, пропали почти 40 и много раненых в больницах в тяжелых состояниях.
автор Шиворот Навыворот • 14 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
я все время так и делаю, но она привыкла командовать.
и чтоб все прогибались. ну за какое то мясо поссориться
Божья коровка• 14 июля 2022
Ответ дляagata116
Боже...бедная женщина((, який жах.
В тяжёлом состоянии, в больнице. По словам ее подруги поняла что мужа у нее не было, теперь ещё и дочери нет и ноги... И другие травмы, сомневаюсь что ей хочется жить