ГЛЮкоза• 14 июля 2022

Если раньше сигнал тревоги хорошо было слышно, а теперь почти не слышно

Куда можно обратится, может сломалось что то.Телеграм не особо ночью будит.Хотелось бы сирену погромче.
Тетя из министерства• 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Даже ночью плохо слышно.Раньше днем слышно было более или менее, а ночью достачно громко, а сейчас днем не слышно совсем, а ночью после открытия совсем чуть чуть.Днем телефон если разряжен ( например света нет) то вообще о тревоге можно и не узнать.
Тогда не знаю у меня ещё могут быть галюны, что я слышу за окном а на самом деле сирены не было.

Anna27021990• 14 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вспомнила тему о том,что сирены нужно выключить вообще
Меня прет))• 15 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ні не печусь. Мені вже всеодно.
Как может быть все равно?
автор ГЛЮкоза • 15 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
)))Не ну желающие отключить явно не правы.Гаджеты и интернет дело нестабильное и зависящее от многих факторов.Потерял, звук сломался, интернета нет, разрядился и света нет.А сирена это основной вид предупреждения.И вот у меня его не слышно днем.
Олечка79• 15 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А сирена за вікном панацея?
Може ви моя сусідка і я не хочу, щоб мені вило за вікном. Нахер треба. Встановили на телефон і куражтесь собі в своїй квартирі.
А все пенсионеры и пожилые могут установить приложение?! Вам « нахер треба» принцессе , а кто то не будет знать что тревога
Автор, не слушайте подобных теток. Когда у нас на районе сломалась тревога , я набирала на телефон службы допомоги при ОДА. , моментально отреагировали . И все починили .
автор ГЛЮкоза • 15 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Спасибо за информацию.
Айболитная• 15 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Это не панацея.Раньше сигнал даже сквозь пластиковые окна слышно было, а сейчас нет.Куда можно обратиться?
в администрацию вашего населенного пункта, например

Меня прет))• 15 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Пенсионеры с кнопочными телефонами.Им звук точно не помешает.