На перекуре• 14 июля 2022

Как это жить и знать, что скоро умрешь?

Жить с неизлечимым диагнозом
Кишмишная Мая• 15 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет детей и мужа нет ,28 лет .
чем занимаетесь?

Цыбулька• 15 июля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
сколько сыну?
11, но я смогу подрастить постарше.
В шоколаде• 15 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Всё возможно. На всё воля божья.
Я верую , я живу и надеюсь буду жить .
Дай Бог. Обнимаю
Кишмишная Мая• 15 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
Вы еще одна видящая?)
Я не автор, но меня смешат такие уверенные утверждения
я врач.
о лейкозах, это довольно известный факт.
зачем ей дети? Нагрузка и стресс во время беременности, что бы что? Подорвать последние силы
Кишмишная Мая• 15 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
11, но я смогу подрастить постарше.
очень вам этого желаю, дай Бог.
sunny.bunny• 15 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Хронический лейкоз..
Забросила лечение ещё до войны .
Меня достали больницы .
Живу дальше ..порой очень трудно физически , морально .
Но, я выбрала не лечиться .
Проживу сколько суждено
Одужуйте! Будь ласка, боріться! Нехай у Вашому житті трапиться чудо! Здоров´я Вам та довгого щасливого життя!
Цыбулька• 15 июля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
я врач.
Странно. Вы действительно онкогематолог??? Даже генетики пока не доказали наследственность лейкоза и лимфомы
Я тоже врач, но другой специализации. Хотя с лимфобластной лейкемией имеется опыт, но послушаю вас
Цыбулька• 15 июля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
очень вам этого желаю, дай Бог.
Благодарю. Уверена, я смогу)
Викасикрет• 15 июля 2022
Просто примите смою неизбежную смерть. Ваше отличие от других - Вы примерно знаете, сколько Вам осталось.
Раздайте всё не очень нужное, завещайте остальное, поразмышляйте (это самое главное), где и в каком качестве бы Вы хотели (если хотите еще раз воплотиться на Земле) жить в следующей жизни. Очень занимательное занятие )

Цыбулька• 15 июля 2022
Ответ дляВикасикрет
Хронический лейкоз это не острый.
Не рекомендую автору раздавать вещи, она их сможет носить еще до дыр. И жить и жить
Викасикрет• 15 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
Хронический лейкоз это не острый.
Ну, я вообще про ситуацию, когда скоро конец чувствуется. Смерти автору никак не желаю.
Цыбулька• 15 июля 2022
Ответ дляВикасикрет
А как конец чувствуется? У меня бабушка с онко 12 лет жила , знала конечно. Но не завершала дела.
А ее друг старичок бодрый здоровый был сбит прицепом от фуры.
Оно как карта ляжет. Я вот противник шарлатанов гомеопатов и прочей чуши, только доказательная медицина. Но в то же время и внутренний настрой играет не последнюю роль.
Тантрический кекс• 15 июля 2022
Все равно все смертны.Кто раньше,кто позже.Мы,просто,не задумываемся об этом.Думаем,что бессмертны.С годами стала больше ценить окружающий мир.Не заморачиваться плохим маникюром.Если бы каждый задумался,о не бесконечности земного пути, настала бы идиллия.А обреченные люди ведут себя по-разному:одни до конца борются,другие мирятся и идут по течению.У кого какая воля к жизни.И иногда она творит чудеса
Викасикрет• 15 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
Ну, некоторые очень слабеют, некоторые спят по 12-15 часов в день, кто-то начинает видеть тонких существ (ну это уже за 1-3 дня до смерти). У всех по-разному.
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Хронический лейкоз..
Забросила лечение ещё до войны .
Меня достали больницы .
Но, я выбрала не лечиться .
Проживу сколько суждено
Умничка,что держитесь,здоровья Вам!
Но добавьте если сможете позитивные эмоции.
Мальчика в новостях показывали по 1+1, он рисовал,получал от этого наслаждение и у него улучшались анализы,у него рак был.
А и еще попробуйте делать отток желчи,кушать немного соленого сала и пить горячую воду за 15 минут до еды или часто,допустим, через каждый час,несколько глотков теплой воды,тоже отток желчи будет.
В сале витамин Д, он от рака и сало дает отток желчи.
И отток желчи полезен для здоровья, выводит из организма гормоны от которых и рак бывает.От плохого эстрогена рак.
Плохой эстроген в пластмассе,пластике,не желательно еду хранить в пластмассовых контейнерах,воду пить из пластиковых бутылок.
А вот темам на днях читала
Много полезных ответов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160168

Про мальчика который расстрелял опухоль визуализацией вроде есть в книге Подсознание может всё,Джон Кехо

А это другая история

https://www.trud.ru/article/13-03-2008/126801_tajn...

К 20-летнему Жене, больному лимфогранулематозом, театр приехал на день рождения.
- Мне было очень плохо в те дни, - рассказывает симпатичный парнишка. - Друзья забыли, любимая девушка ушла, такая тоска, такая апатия! И вдруг Ривиль со своими куклами. Когда она пригласила меня играть в театре, я будто ожил. Но для начала, сказала Ривиль, мы потренируем воображение. Я закрыл глаза и стал представлять, как по моему организму бегают солдаты и сражаются с больными клетками. Выстроил в спинном мозге целый завод по производству здоровых клеток и развозил их на поезде по всему телу. Честно говоря, поначалу думал, что это бред. Но через неделю так увлекся игрой, что стал себя чувствовать лучше. А через три месяца сдал анализы и не поверил своим глазам: дела пошли на поправку

Книга,Автор Норман Казинс
Он там описывает как свою смертельную неизлечимую болезнь вылечил смехом и витамином С

https://libking.ru/books/sci-/sci-medicine/217413-...

Основатель науки о смехе, гелотологии или смехотерапии — Норман Казинс – вошел в историю как человек, которому удалось рассмешить смерть. В том, что психика играет решающую роль в выздоровлении, он убедился на собственном опыте. Он страдал от редкой болезни суставов. Когда у врачей опустились руки, Казинс закрылся в комнате и часами смотрел комедии. Результат был ошеломляющим. Через неделю у больного исчезли боли, через месяц он начал двигаться, а через два вышел на работу. Когда мы хохочем, выделяются так называемые нейромедиаторы – серотонин, эндорфин и дофамин. Смех — стимулятор жизни, и благодаря ему стимулируются все биохимические процессы нашего организма.

https://fit4brain.com/11349

Фильм
http://www.kinoglobe.ru/films/2698-sila-mysli-chto...
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2022
А вот еще

«девочка научилась представлять, что в голове не опухоль, а шар, который тает от солнца. И болезнь отступила»

https://fakty.ua/ru/42660-quot-devochka-nauchilas-...
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Хронический лейкоз..
Забросила лечение ещё до войны .
Меня достали больницы .
Но, я выбрала не лечиться .
Проживу сколько суждено
Донцова стала писать книги в тот период когда заболела раком и лечилась она правда.
Но она отвлекалась погружалась в мир иллюзий о чем писала книги,наверное от писанины получала положительные эмоции.

А вот еще фильм на реальных событиях
Целитель Адамс

https://rezka.ag/films/drama/3257-celitel-adams-19...

Есть еще фильм на реальных событиях
Чудеса с небес

Фильм про положительные эмоции
Поллианна

Мирный воин на реальных событих

Книга Путь Мирного воина
По ней и был снят фильм Мирный воин

https://mirniyvoin.bib.bz/

Этот фильм не смотрела,только высветился,скину)

ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ ’Творение Господне’ драма / биография
Cinema World

Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Хронический лейкоз..
Забросила лечение ещё до войны .
Меня достали больницы .
Но, я выбрала не лечиться .
Проживу сколько суждено
Я желаю Вам выздоровления и долгой жизни.❤
Но думаю,такое тоже знать полезно.
Не обижайтесь,что такое вышлю,но кто был там.
Говорят тоже нужны положительные эмоции.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://rutube.ru/video/36ea35b501d9d91328334d79ba...

ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь

Про этот случай не знаю,может и врет,но в чем то он тоже прав

Как я умер и вернулся. Мой опыт клинической смерти.
АЛЕКСАНДР КОТ

Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы

Это о нём фильм Спасенный светом

Дэннион Бринкли ’Тайны света. О нашей жизни в двух мирах’, Часть 1, Аудиокнига
Magvay Magvay
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Хронический лейкоз..
Забросила лечение ещё до войны .
Меня достали больницы .
Но, я выбрала не лечиться .
Проживу сколько суждено
Вот еще сейчас вспомнила,я не знаю,на сколько это правда,но вот такой я ответ давно прочла на одном форуме
Тема или про болезни была.

30. Гость | 22.02.2012, 10:39:45
Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт. Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже. перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова. Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.

А это про Луизу Хей биография
Она заболела раком,вылечилась и долго жила.

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

http://kkco.khv.ru/povarennaya-sol-ostanovil

https://www.reikilatvia.lv/ru/интересно/ваше-здоро...

Одни_мысли• 15 июля 2022
Нормально жити, радіти, забезпечити себе знеболюючими і перестати грузитися.