мААААсквичка• 15 июля 2022
Кто-то слышал о помощи от Эстонского совета незащищенным слоям населения?
Во время военного положения...
Ms. Похвала• 15 июля 2022
Ответ дляАнна-123
А почему не получить, если положено?
Эстонский совет находится здесь?
мААААсквичка
• 15 июля 2022
Ответ дляАнна-123
А почему не получить, если положено?
просто к ним невозможно дозвониться((
Каяспер• 19 июля 2022
Ответ дляАнна-123
Я тоже так и не дозвонилась к ним. Просто удивляет раздражение разных барышень. Не интересна тема, так пройди мимо.
я дозвонилась 8 июля, 11 мне скинули анкету для регистрации, 13 получила первую выплату.
звонила с утра, дозвонилась в обед, набирала с двух телефонов.
Джавеліна
• 19 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Я уже 2 недели звоню и никак((( Идет гудок, только должно соединиться с оператором - и сброс(!и так постоянно
Джавеліна
• 20 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Не подскажете на какой номер звонили?
Каяспер• 21 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Не подскажете на какой номер звонили?
Дозвониться трудно, но реально.
Джавеліна
• 21 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Дозвониться трудно, но реально.
И я на этот звоню..
Джавеліна
• 21 июля 2022
Ответ дляКаяспер
не дозвонились?
Нет(( А что спрашивал оператор у Вас?
Каяспер• 21 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Нет(( А что спрашивал оператор у Вас?
Я дозвонилась 8 июля, анкету прислали 11, 13 июля получила помощь на троих, на двоих детей и отца инвалида. Дозванивалась несколько часов с двух телефонов. Спрашивал работаю ли я, работает ли отец (он не работает). Сказал помощь будет на четверых, мне дали на троих. Но я за это очень благодарна.
Джавеліна
• 21 июля 2022
Ответ дляКаяспер
А я мама двоих детей-школьников, отец просто исчез 3 года назад, тяну одна, статуса одинокой матери нет - интересно что то получится?
Каяспер• 21 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
на детей точно должны дать
Искренне желаю Вам удачи! Дозванивайтесь.
Джавеліна
• 21 июля 2022
Ответ дляКаяспер
на детей точно должны дать
Джавеліна
• 24 июля 2022
Ответ дляКаяспер
на детей точно должны дать
Дозвонилась наконец-то - сказали ’розраховуйте на свою зарплату’( чистыми в месяц на нас троих 6500), так как у них сейчас ограниченный бюджет
Как- то так...(
Каяспер• 24 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Как- то так...(
Капец. Со всех сторон урезают. И живи как хочешь. Я думаю мне дали из-за того что отец инвалид, а у меня минималка. А так тоже сказали бы так