Огірок та Помідорчик• 02 мая в 09:05
Зачем кацапы убивают гражданских?
Специально прицельно ? И самый основной вопрос , почему в Украине есть люди , которые оправдывают это ? Это удивительный психологический момент . Эти люди,
которые это поддерживают или оправдывают -Абсолютное Зло , как и те кто это творит ?
Балаболка• 02 мая в 09:38
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
А какую выгоду несет война в целом?
Носки на подтяжках• 02 мая в 09:38
Ответ дляВинник
Там - в ваших ушах 😝
Мои уши не воспринимают ваши помои.У них закалённый иммунитет
Винник• 02 мая в 09:40
Ответ дляНоски на подтяжках
Да мне как то все равно. Вы спалились, что «там» расценили как местонахождение не вычитав смысл коммента и сразу же побежали с «я в Украине»)))))). Мне пох где вы.
Невидимка• 02 мая в 09:42
Ответ дляБалаболка
А какую выгоду несет война в целом?
Захват новых территорий. А вместе с территориями - природные ресурсы, выход к морю, торговые пути. Укрепление власти, ослабление стран-конкурентов, увеличивается сфера влияния на мировой арене. Почитайте, если вам это интересно
буреЛОМКА• 02 мая в 09:50
Ответ дляНевидимка
Так это прифронтовой город. Прифронтовые города всегда больше всех страдают
Вы … прикидываетесь валенком ?
Они убивают прицельно простых людей, дроны выслеживают гражданских и убивают !!!
Рашисты - это нелюди, это гниль, это твари !
Мстящий за Зайца• 02 мая в 09:51
Ответ дляКашпо
Автор ви не на тому форумі питаєте.
Тут кацапів НЕ має.
Вам на російську версію форму треба там питати
Тут кацапів НЕ має.
Перший коментар це якраз і підтвердив)
Кацапи не винні, то наші військові підбили дрон над маршруткою, заявляє пані
буреЛОМКА• 02 мая в 09:51
Ответ дляНоски на подтяжках
Либо ложная наводка
У вас ложные мозги и ложная совесть !
Винник• 02 мая в 09:55
Ответ дляНоски на подтяжках
Либо ложная наводка
На маршрутку. Сказали что то танк желтый. А оно - маршрутка. Вон оно че.
Дідова баба• 02 мая в 09:58
Ответ дляКашпо
Автор ви не на тому форумі питаєте.
Тут кацапів НЕ має.
Да ладно. Вон первый комментарий явно кацапка написала
Научительница• 02 мая в 09:56
Ответ длябуреЛОМКА
Вы … прикидываетесь валенком ?
Нет, она не прикидывается. Она просто враг.
Банка з медом• 02 мая в 09:59
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Спеціально, всі жителі це знають.
Семенівни сусідка• 02 мая в 10:03
Це кацапські гени... Кацапи вбивають, інші виправдовують ці вбивства, і таких багато, на жаль
Дідова баба• 02 мая в 10:12
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Ага и в гражданские машины не целятся. Фпв случайно не падает. Он на ручном управлении, вдруг вы не знали или не хотели знать. Падает он когда его сбивают. Гражданские их палками или оружием себе на машины и автобусы сбивают, так? И ребов на автобусах и машинах нет, чтобы они тоже неожиданно упали. Это осознаное военное преступление русских дегенератов.
Все возможно• 02 мая в 10:10
Ответ длябуреЛОМКА
Вы … прикидываетесь валенком ?
С точки зрения войны, смысл?
Дон Пэдро• 02 мая в 10:11
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
А в Херсоне ?Не чудите.Они дронами охотятся на людей и видят что велосипедист,девушка с собакой гуляет,дети .Они тренируются на живых цивильных людях .В Херсоне каждый день по 5-10 пострадавших .
Дон Пэдро• 02 мая в 10:14
Ответ дляНевидимка
При чем тут больше или меньше .Тут вопрос в другом ,зачем прицельно убивают мирных .Потому что натура у них такая .Они убивали чеченцев,сирийцев ,грузин и и.д Они в отче запугать ,уничтожить все и всех вокруг .Они то и своих не сильно любят ,посмотрите как они рады выплатам и ладам.Там основная масса нищих,алкашей.Из такими сделали специально ,чтобы были послушные рабы .
Советничаю тут• 02 мая в 10:23
Ответ дляФантазерша
В Херсоне они так тренируются попадать по мелким целям. Но, больше похоже, что развлекаются, охотясь на людей.
Так, вони це називають ’сафарі’. Тренують дронщіків на мирних щоб краще вбивати військових. І плюс ще зламати нас щоб ми самі тиснули на владу для підписання вигідних для кацапів умов.
Дідова баба• 02 мая в 10:43
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
В оккупированном Энергодаре будущие русские дроноводы тренируются на гражданских в Никополе. В Энергодаре у них там база тренировочная. Города друг напротив друга расположены Об этом я встречала упоминания в русских телеграмм каналах.
Балаболка• 02 мая в 10:57
Ответ дляНевидимка
Это все отговорки маньяков. Новые территории, когда свои зарастают бурьяном. А про влияние на мировой арене бомжей беззубых просто смешно.
Балаболка• 02 мая в 10:57
Ответ длябуреЛОМКА
Вы … прикидываетесь валенком ?
Нет, она и есть валенок рашисткий
Дама_с_караваем• 02 мая в 10:57
Ответ дляНевидимка
Это человеческий фактор, а не дорогая техника. В Иванкове никто не расстреливал
Ага. Зовсім. З Іванкова в полон цивільних набрали, з Клавдієво. Чоловік і досі чекає хлопчину, який просто за хлібом вийшов. Потім в одній камері були. Так кацапи крім Бучі нікого не розстрілювали і в полон не брали. Та й в Бучі постановка. Люди самі стрелялися і в полон просилися.
буреЛОМКА• 02 мая в 11:11
Ответ дляВсе возможно
С точки зрения войны, смысл?
А есть смысл у этой войны ?
Их смысл просто убивать украинцев!
буреЛОМКА• 02 мая в 11:13
Ответ дляНевидимка
Украина и мировая арена ??? - да… сильная стратегия … абортивного материала коммуняк !
Указка• 02 мая в 11:16
Гражданских и свои не жалеют, а не только кацапы. Ответ простой - это война, в войне гражданские расходный материал, как впрочем и военные
Но вы тут слишком тупенькие, чтобы это понять
буреЛОМКА• 02 мая в 11:18
Ответ дляНевидимка
А чего они на Аляску не напали для захвата природных ресурсов и ослабления конкурентов ????
Ссыкотно ?
А слабого бить могут только гопники !
Рашисты - пидарасы конечные, а не захватчики …
Ссыкотно ?
А слабого бить могут только гопники !