Смыкалка• 15 июля 2022
Как безобидно отказаться от роли крестной
Подруга сегодня предложила, вернее поставила перед фактом. Мне этого не хочется совсем, крестник уже есть любимый прелюбимый. Эта девочка мне совсем не нравится, да и с девочками я не очень люблю общаться, не интересно. Вот как это объяснить, чтоб подруга не обиделась
ПушАпница• 15 июля 2022
Скажите, что это слишком большая ответственность до вас.
Или просто -не хочу. Пусть обижается. Не хватало еще навязывать кумовство.
ШанельКуКу• 15 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Большинство мнят себя воспитанными и интеллигентными до поры до времени.
Сын поступил в Киев, даже мысли поселить его у крестной или у крестного (моего родного брата, его дяди) не было. Уже и отучился, жил в общаге.
Пасти Ла• 16 июля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Это говорит о том, что Вы уважаете границы и жизнь других.