Борщец• 23 января 2014
посоветуйте русский сериал
Я уже посмотрела остров не нужных людей, закрытая школа, На игре и Геймеры, Выжить после, Восмидесятые, Дефченки, Интерны, Кухня , Универ, Молодежка, Дневники доктора Зайцевой, Ангел или демон!
Посоветуйте сериальчик на вечер, ПОЖАЛУЙСТА уже все пересмотрела!!!((((
Борщец
• 23 января 2014
Ответ дляИнна Нараевская
’Краткий Курс Счастливой Жизни’ - смотрели?
нет взгляну!
оксана 0705• 23 января 2014
Краткий курс счастливой жизни,проснемся вместе,русские.элементарно(Шерлок)
Инна Нараевская• 23 января 2014
Ответ дляБорщец
нет взгляну!
ооооо!!!!! посмотрите обязательно !!!!!!!! мне ну ооочень понравился!!!
ШопоГоличка• 23 января 2014
Посмотрите ’ и всетаки я люблю’ там не сто серий. Я не люблю сериалы вообще но этот!
Борщец
• 23 января 2014
Ответ дляИрена 88
Школок с Петренко, Журов, Самара (Смольянинов), Женщина желает знать, Общая терапия, Три полуграции, Братья по обмену , Два отца и два сына, Женский доктор... Пока хватит? С юмором и артисты :)
Женский доктор тоже смотрела))А какие из них помолодежней?