Оловянный_Прагматик• 15 июля 2022

Парни близнецы

Какие с ними отношения,какие они мужья?
Аленький носочек• 15 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня была почти такая история , еле ушла , хотя долго ещё тянуло назад , но мои нервы дороже. Он потом появлялся , пытался все вернуть и снова такой милый и все по кругу)) бежать надо от таких )
Тоже близнецы?
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Тоже близнецы?
Да , парень близнецы , я телец.
Уточка• 15 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чего вас назад тянуло? Он вас, кстати, блокировал, как надолго?
Аленький носочек• 15 июля 2022
Ответ дляУточка
Месяц))
Вовремя ’спрыгнули’ от его ролевых игр))
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2022
Ответ дляУточка
Нет , бывало пропадал , типа работа или друзья хотя в начале отношений час был аж надоедливым , мог обидеться просто так. Назад тянуло чисто эмоционально , начало отношений с близнецами очень яркое, запоминающееся , часто парни близнецы веселые , сексуальные и заботящиеся))
Уточка• 15 июля 2022
Ответ дляАленький носочек
Та я простл стала ощущать тревожных мурашек, какую-то усталость..странные ощущения. И подумала, что надо себя сохранить. Мне еще есть, что терять.
Уточка• 15 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да! Весёлый очень, я так смеялась с ним. И секс даааа.. чокнуться можно.
Гербария• 15 июля 2022
Любит типа всех кроме своей семьи, очень двойственный то милый то жесткий, очень общительный типа, но на самом деле одиночка, в общем я влипла ужасно
Гербария• 15 июля 2022
Ответ дляПушАпница
И мне сложно с близнецами
Я телец
Но они манят
Яркие
И мне очень сложно, разные мы с ним , я тоже телец
Гербария• 16 июля 2022
Ответ дляУточка
Вот это вы молодец, не то что я в эти игры втянулась на 20 лет
вАлнуюся сильнА• 16 июля 2022
Ответ дляГербария
Ого!
У меня один близнец прям ненормальная любовь , эмоциональные качели , вместе учились , потом встречались , расходились . А второго встретила через несколько лет после, но поведение аналогичное . Я думала ну как так, совсем разные люди , может с этим будет иначе, но нет, поэтому через пару месяцев я полностью прекратила эти отношения.
Гербария• 16 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ого!
Мне везёт на близнецов, мужа выбирала умного, а до этого встречалась с шалопаем. Оба близнецы, но по сути похожи, реально эмоционально очень выматывают
Бедная Лиза• 16 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Такі....обаяшки, балаболи, вміють втиратись в довіру, лапшу на вуха вішати)
+ миллиард