Пасти Ла• 23 января 2014

дадут в кредит?

Добрый вечер девочки,подскажите мне,я хочу взять в кредит телефон,но у меня есть не закрытый кредит на быт.технику,еще плачу,как думаете?

автор Пасти Ла • 23 января 2014
Забыла,официально в декрете.не официально,работаю
40каградусная• 23 января 2014
если добровольно платите - дадут
Аноним_595• 23 января 2014
если нет пропусков, штрафов, то думаю дадут)и доход конечно будут рассматривать
Elena Vasilchuk• 23 января 2014
Дадут. Шагайте в тот банк, где брали и первый кредит, больше шансов. Еще можно в ОТП, Дельту и Ренессанс.
автор Пасти Ла • 23 января 2014
А если я сделала первоначальный взнос,и раз только заплатила,месяц назад брала кредит,то дадут?
автор Пасти Ла • 23 января 2014
Ответ дляElena Vasilchuk
Брала в дельте