Грушки-яблочки• 16 июля 2022

Делать загран?

Хотелось бы побывать заграницей. Но нет уверенности что это случится. Делать ли загран?
Инстагра_мерша• 16 июля 2022
Вам сколько лет?

Звездолётчица• 16 июля 2022
Это вы меня в Канаду звали?
Королева спама• 16 июля 2022
конечно делать
Нежная Лапка• 16 июля 2022
тогда не делайте
Дадосвидания• 16 июля 2022
ойойой....
Просто каралева• 16 июля 2022
Заграницу многие увидели и с внутренним паспортом к сожалению
Kristinka2106• 16 июля 2022
Конечно делать. Сейчас очень жалею что не сделала
Пирожкиня• 16 июля 2022
Сделала, но боюсь забирать, вдруг ракета, Киев.
Никогда не была загран
Белая и пушистая• 16 июля 2022
Конечно, делать.

Нужно опрос создать - сто процентов будет за делать.

Бесконечность-не предел• 16 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Никогда не была загран
при чем ту ракета к паспорту?
Копуша• 16 июля 2022
А зачем? Сейчас в самолет Вас пустят и без заграна...
Белая и пушистая• 16 июля 2022
Ответ дляКопуша
А на будущее?

Или вы думаете, что вечно будут пускать без заграна?
Копуша• 16 июля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А на будущее?

В Украине еще долго будут пускать без заграна
Баба-царьлебедь• 16 июля 2022
Делать обязательно
Белая и пушистая• 16 июля 2022
Ответ дляКопуша
А за границей?

Или вы думаете, что война навечно?
Organic• 16 июля 2022
Сделайте не торопясь, пусть будет. Сейчас это не так быстро: я на сайте оформляла заявку, чтобы только получить талон, так только через 2 недели можно будет сдать документы. А сколько времени будут делать , вообще непонятно
автор Грушки-яблочки • 16 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Это вы меня в Канаду звали?
Нет)
автор Грушки-яблочки • 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам сколько лет?
автор Грушки-яблочки • 16 июля 2022
Просто такое чувство что он и не понадобится( а хотелось бы

Умею мерить лучше всех• 16 июля 2022
та сделайте, пусть лежит, когда-то на море полетите. Сейчас для тех, кто выехал по внутреннему очень большая проблема вернуться, надо получить разрешение или заказать паспорт в той стране, куда уехали, а записаться в очередь на паспорт практически невозможно, лди месяцами ловят возможность записаться и очередь на пару месяцев вперед. Так что спокойно дома, несрочно нужно сделать паспорт и пусть себе лежит до лучших времен.
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Почему вдруг? Он же на 10 лет выдаётся. Это довольно длительный срок.
автор Грушки-яблочки • 16 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо
автор Грушки-яблочки • 16 июля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо
Мафиозная• 16 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Зараз паспорт і спакована валіза - це речі першої необхідності
автор Грушки-яблочки • 16 июля 2022
Ответ дляМафиозная
Дякую
Gvenna• 16 июля 2022
Я заказала себе загран, хотя за рубеж не планирую. Есть не просит, пусть лежит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июля 2022
Ответ дляКопуша
В какой самолёт пустят ? У нас самолеты летают ?
За границу нельзя выехать без паспорта и вернуться, если человек не в зоне боевых действий . Я подалась на визу в Каналу в Польше , теперь если одобрят нужно делать второй и ехать в Польшу по нему
Самоучка• 16 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если из боевых,на самолёт не пустят без загран паспорта? Подскажите пожалуйста.
Мы ещё не выезжаем, нужно хоть примерный план разработать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Про зону боевых нужно уточнять в пограничной службе , на сайте есть номер , дозвониться легко .

Просто раньше всем можно было выехать по внутреннему , а сейчас нет
Самоучка• 16 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

У нас же связи нет,полтора месяца уже. Откуда звонить?
Просто кричат же чтобы выезжали, если не пускают никуда, чё тогда заклыкать?
Вы выезжайте непонятно куда. Все через ж как обычно.