Недавно была на консультации в нутрициолога. Узнала, что все моё питание вредное. Например я люблю по утрам есть овсянку или творог с ягодами (несколько штук). В течении дня тоже люблю съесть пару фруктов и ягоды. Нутрициолог говорит, что молочка, каши, фрукты и ягоды вредные, так как повышают сахар. О конфетах, сладостях лучше забыть. Хотя это и так понятно. В идеале нужно есть овощи и рыбу, иногда каши на обед. Какое ваше мнение?
Ответ дляmena
я думаю она из какой-то крайней секты :))) питания сведим воздухом. Вы же в курсе,что далеко не всем подходит овощное питание, у многих нет ферментов для переработки грубой клетчатки.
сходите к еще к гастрику или диетологу,сравните.
Да, от одних овощей у меня болит живот. Плюс заметила если не сьем что-то сладкое, то очень падает сахар
Я вообще в замешательстве. Купила ещё как на зло голубику и малину, придётся выбросить(
Вопрос откуда брать кальций, если не есть молочку? Пить как добавку категорически нельзя
Еще самое смешное, дедушка до 90 лет каждый день употреблял много молочки, мучного, сладкого и был полностью здоров)везет же людям
Еще бвлп история, на месяц полностью отказалась от сладкого. Это закончилось вызовом скорой, сахар в крови был 2. Врачи сказали есть что-то сладкое. Но сладкое вредное же
И еще вопрос, те кто так питается. Можно ли вообше постоянно есть только оаощи и рыбу, не надоедает?