Бентливуман• 16 июля 2022
Кот в поезде. Как?
Ехать где-то 17-18 часов, если все хорошо. Поездом кот ещё не ездил, в переноске в авто не любит и орёт, но и ездили только недалеко по городу....
Поводок возьму, чтоб безопасно выпустить. В переноску пелёнки и запасные в сумку. С собой вода и корм. Что делать с туалетом? Брать горшок и наполнитель? И как это пикантное дело организовать? Успокоительное какое-то может в придачу? Для себя и кота)
Бентливуман
• 16 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Ви вскупе з котиком одна? Чи є можливість викупити все купе? Так було б краще, щоб були без посторонніх, тоді і горщик можна поставити з маленькою порцією наповнювача
Плацкарт и сама. 4-5 тысяч за купе с котиком я не потяну))
Бентливуман
• 16 июля 2022
Ответ длявре_Динка
А хіба в плацкарт можна з тваринами?
Конечно
Бентливуман
• 16 июля 2022
Ответ дляМяуням
Мы ехали правда 8ч в поезде, мяукал и успокоился, брали пеленки, стелили в переноске.
В туалет ходил в дороге?
ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2022
Ответ дляБентливуман
В туалет ходил в дороге?
Ми ехали 17 часов в туалет бедная не ходила в перноске бида спокойна.
Замыленная• 16 июля 2022
Ответ дляМяуням
Мой на стрессе может наложить несколько раз 😂 помню ехала к маме, на такси чтоб забрать его домой, а домой ехать минут 7, так наложил , что таксист был в шоке
Бедолага.
Бентливуман
• 16 июля 2022
Ответ дляМяуням
У подруги рвет кота сильно в дороге. Хоть пять минут едет. Мой просто орет в авто... Пелёнок беру много, наверное) вдруг....
Бентливуман
• 16 июля 2022
Ответ дляМяуням
Но неделю назад забрала кота со своего города, девушка как раз ехала и сказала отвезёт мне его, ехал в машине , даже не мяукал и не наделал 🤭 тут девушке повезло
Может кот мужчин боится)
Паравозик• 16 июля 2022
Туалет в поезд не брать. Не будет он туда ходить в поезде. На стрессе будет это делать в переноске и не один раз. Поэтому берите больше пелёнок.
Пищалка• 16 июля 2022
Мы долго ехали в машине с котом и он ходил даже в пустой лоточек в туалет. От стресса в переноске несколько раз погадил( куда мы его засунули на время). Лоток можно взять, но он же объёмный и будет ли Вам удобно тащить кота, лоток и вещи.
Пищалка• 16 июля 2022
Есть успокоительные капли для животных как раз для поездки. Но когда мы бросились их искать, то ни в одном магазине их не было, выгребли. Нужно заранее купить.
Бентливуман
• 16 июля 2022
Ответ дляПищалка
Мы то едем без вещей, но лоток хотелось бы купить на месте, а не везти. Помню с сыном горшок тащили. Даже для ребёнка был тот ещё квест умостить попу в горшок на ходу... Кот чистюля. Сходит ли на пеленку в переноске...
Бентливуман
• 16 июля 2022
Ответ дляПищалка
Да сейчас вроде ажиотажа нет такого, как весной. Надеюсь, что ассортимент есть...
Пищалка• 16 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Да, именно весной ни капель, ни переносок не было.. Мы обошли много магазинов и только в одном нашли переноску. Мой кот тоже чистюля, но на пелёнку не пробовала, не ходил ни разу. А в лоточек на полу машины сам спускался. Ему ( коту) подарили лежанку с подушкой- так он в неё как собака идёт и спит постоянно, такая милота) А дома у него целый дом был и он его игнорил.
Ламборджини• 16 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Так в авто езжайте .
ДлинноНожка• 16 июля 2022
Я капала на холку успокоительное. Главное, чтобы поили, возьмите шприц для этого. У котов быстро наступает обезвоживание. В туалет сутки не ходил, пока ехали. С ошейника вырвался, пришлось по шпалам бежать за ним ночью.
Неугомонная• 16 июля 2022
Автор мы 13 часов ехали в авто с кошкой, на стрессе ничего не ела, не пила и в туалет не ходила, дома нормально, отошла от дороги и все ок. Не думаю, что стоит брать лоток, пеленки достаточно. В поезде, на ручках будет у вас сидеть или спать возле вас, все будет хорошо, главное, что вы будете рядом.
неДоЖиру• 16 июля 2022
Мой кот едучи в авто, ест пьет и ходит на лоток. На днях ехали, то на парковке на поводке не стал писять на траву, а как только я принесла лоток, сразу сходил. Я всегда беру лоток, еду и воду.
Чучело сосны• 16 июля 2022
Сутки была в дороге с котом. Не ел, не пил в туалет не ходил. Первый час мяукал, потом притих. От дороги отошёл быстро.
Цветов Мне срочно• 16 июля 2022
Автор, пеленки должно хватить.Нас правда муж вывозил к границе, на машине - у кошки стоял туалет с наполнителем, она от стресса в него не ходила, от слова совсем.
Цветов Мне срочно• 16 июля 2022
Ответ дляЙцфыяч
В сенсі з котом в плацкарті?? А якщо в інших людей алергія?? Це жесть
Вы предлагаете бросить животное ? Вы не знаете породу, а уже за аллергию .Есть кошки гипоаллергенные, моя например такая.