Ще з цiкавого Фоп 1 группа, единщики без наёмных, вы оплачиваете ЕСВ и ЕН? +3 Як правильно оформити діяльність youtube? +1 Половина частного дома записана как квартира в налоговой, насчитывают налог. +29 Гроші +15 Питання про ЄСВ +30 Про реальные зарплаты +87 ФОП 2 группа, бухгалтера, помогите +32 Хто отримував листи щастя від податкової за перекази Нова Пей? +38 ФОП з інвалідністю, підкажіть, будь ласка +11 С января 2026 года большие штрафы за неуплату налогов по аренде +236
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?25+58125 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день16+44916 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане10+27110 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+1476 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+1335 Чё то капец накрывает9+1339 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1245 ещё
Сейчас читают! 8 кризисов беглой украинки за кордоном+931 Как бороться с мастурбацией2+592 ДУЖЕ погані новини,на жаль...3+583 Воровство в блекауты. Люди совесть потеряли 2+462 Обід!2+422 Девочки плюс минус 60, как вы увлажняете интимную зону?+411 Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?25+4125