Педиатор_я• Изменено 16 июля 2022
Ваш чоловік виїжджав з 3 ю групою інвалідності? В наслідок війни
Якщо він не придатний в мирний час
І обмежено придатний в військовий
Напишіть буль ласка , що потрібно для перетину кордону ?Які документи
І обмежено придатний в військовий
Педиатор_я
• 16 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Автор, закрывайте тему и едьте себе спокойно. Бо тут Вам щас понапишут.
Ваш муж уже отдал долг родине. Только вот раньше всех этих ядовитых теток война не касалась, они жили себе , ездили на отдыхи и им было пофиг кто там погибает, воюет и пр, для них войны не было все эти годы.
Нужно будет ему сегодня показать смс
Пусть посмотрит кого он защищать так рвался 5 месяцев , мне нервы делал
Что ему нужно к побратимам и , что он должен долг родине отдать любой ценой
Педиатор_я
• 16 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
От ти даєте! Да тут у більшості і 10000 немає на всю сімью..
бідосі…
Меня должно волновать как у большинства ? Или я хочу лучшего для детей своих ?
Педиатор_я
• 16 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Клянчить пособия и проклинать Украину. Что же ещё
Вы там заболевшие совсем ?
Педиатор_я
• 16 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вам-то какое дело где и как будет жить автор?)) Не у вас же))
Мужика ее не выпускают
Вот и бесится
Так точно!• 16 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Мы едем к знакомым
И работу уже нашли предварительно
Автор 3-я группа не выездная…
Если у него в военном билете Обмежено здатний у воєнний час, то он не выездной, к сожалению…
Если вы с детьми в прифронтовом городе, то уезжайте хоть с детьми, муж тут пока пусть со своими доками решает.
Приму в дар• 16 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Это такое позорище. Бежать на пособия в чужую страну и обливать грязью свою. Это просто днище
Я могу понять, если женщина бежит с детьми из страны, чтоб дети этого ужаса не видели. Но спасть мужика и рассказывать, что мало денег здесь получаю, а туда поехать и жить на пособия, это ж как надо не уважать себя и опускать своего мужика.
Педиатор_я
• 16 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
успехов вам , но 25 отличная з\п на теперешний момент
А риск прилёта ? В 500 метрах от стратегических объектов ?
Уточка• 16 июля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А що вже комусь дали 3 гр ’ в наслідок війни’?
а что в этом странного? думаете в феврале/марте не было раненых?
Приму в дар• 16 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вы ж не только для детей, но и мужика своего паровозом хотите ввезти.
Педиатор_я
• 16 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Мой бывший муж подполковник в ВСУ в мирное время получал так же, знаю, потому что получаю алименты. А это, оказывается, фигня даже для войны
Я не обязана вас отчитываться ? Правильно ?
Для чего нужны деньги
Например для восстановления дочери !
У которой есть задержка развития и ещё много чего
Что за претензии вообще ко мне ?
Для чего нужны деньги
Например для восстановления дочери !
Что за претензии вообще ко мне ?
Педиатор_я
• 16 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Какого черта вы должны меня жалеть ? Не смешите
Это я вас могу
Ростки жимолости• 16 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Для чего нужны деньги
Например для восстановления дочери !
Что за претензии вообще ко мне ?
Для чего нужны деньги
Например для восстановления дочери !
Что за претензии вообще ко мне ?
Да смотрю диагнозы лепите молниеносно. А как вы там собрались работать , если все больные и косые?
Ростки жимолости• 16 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Ещё и так верещит. Как так другие посмели указать на эти факты
Уточка• 16 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Нужно будет ему сегодня показать смс
не обращайте внимание на местных полуадекватных дамочек. здесь некоторые имеют талант обгадить
Артура Пирожкова• 16 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ну конечно. Они могут говорить все что угодно, а разрешили б они убегать со страны своей, в которой война? :)
Думаю, они готовы к войне и воевали бы у них профессионалы, а не выловленные в транспорте косые и кривые. И мед комиссии у них бы проходили правильно и по закону. Да и вообще законы соблюдались бы.
Цивилизованные страны не должны закрывать людей без права на выживание, спасение, без работы.
Тем более, у наших было 8 лет на подготовку профессиональной армии и весь народ платил налог на неё все это время. Нужно было не набивать карманы, а готовиться к обороне.
Педиатор_я
• 16 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ты вообще поняла , что сказала сама ?
Ответ дляПедиатор_я
Нужно будет ему сегодня показать смс
Тут Вам пишут что Вы беситесь, что муж Ваш типа выехать не может, а по факту бесятся отписавшиеся . Потому что как раз Ваш может выехать. Мой не собирается выезжать навсегда, я с дочкой тут, а у него там работа уже 6 лет. Деньги он привозит домой, в Украину , ещё и армии помогаем . А Вы вправе решать что делать . Даже если насовсем уедете
Артура Пирожкова• 16 июля 2022
Ответ дляГде тут 0?
У вас уже несколько раз спросили, что вы будете делать за границей и за чей счёт жить.
Какая вам разница, что и где будет делать автор? Чего вы напали?
Даже если и бомжевать будет на вокзале, это ее дело
Что вы за люди тут такие?! Готовы любого сожрать
Ростки жимолости• 16 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ты вообще поняла , что сказала сама ?
Я с вами свиней не пасла. Уймитесь и не тыкайте незнакомым людям. Кто вас учил манерам?
Артура Пирожкова• 16 июля 2022
Ответ дляВеснушка
Нет, Исключен и только свежей, буквально вчерашней, датой.
Полностью не годен это и есть исключён.
Ростки жимолости• 16 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Нужно будет ему сегодня показать смс
Вы толкьо свои ему тоже покажите. С какой истеричной хамкой он живет. Хотя думаю он и так знает
Приму в дар• 16 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Их там нет, похоже. И интересно, кто сейчас детьми занимается, тем более, что у автора грудничок?! А она строчит здесь непереставая!
Ростки жимолости• 16 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Один грудничок, другой с задержкой развития. Третий она ещё не придумала. Ну как кто. Больной муж
Артура Пирожкова• 16 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Если всех выпустят мужчин, тогда кто страну будет защищать, когда в стране война?! Если ты живешь в ней, естественно, что обязан защищать.
С 1.10 будет и у женщин такая ситуация. Да и сейчас могут защищать, никто не запрещает. Живут же здесь. Или сейчас не здесь?
Приму в дар• 16 июля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас нарисуются ещё другие родственники и их диагнозы.
Артура Пирожкова• 16 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Нужно будет ему сегодня показать смс
Вы правы. Это ужас.
Приму в дар• 16 июля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы здесь, муж и дети. Выезжать не собираемся, наоборот вернулись домой с западной.