Идущаяповолнам• 16 июля 2022

Домашние помидоры 130-150 грн, Киев...

Девушки, отпишитесь по районам, почем у вас продают помидоры, которые называют домашними? Я сейчас прозрела, 130-150 грн, Киев, рынок у м. Дарница. Просто розовые, не домашние по 80-90 грн...
Polz• 16 июля 2022
Я червоні звичайні беру, по 25-30
автор Идущаяповолнам • 16 июля 2022
Ответ дляPolz
Я червоні звичайні беру, по 25-30
На каком рынке?
oboeva• 16 июля 2022
Ого у вас цены, в придомовом магазине 36, а так 50 +-
Аноним Первый• 16 июля 2022
В запорожье 75 гриаен такие.. есть и по 50
автор Идущаяповолнам • 16 июля 2022
Ответ дляoboeva
Я сама в шоке, вот только с рынка пришла
Детектор лжи• 16 июля 2022
Дорого у нас. Вчера тоже помидоры смотрела возле метро и в разных точках рядом -90-100. Может, и дороже есть.
Мотористка• 16 июля 2022
В магазинах обычные помидоры можно купить от 47 гривен. Розовые от 69
oboeva• 16 июля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Да пусть они им сгниют за такую цену
автор Идущаяповолнам • 16 июля 2022
Ответ дляМотористка
Домашних хотела... до войны на этот рынок приезжали люди из сел, свое привозили, цены были хорошие. Сейчас только одна семья изредка бывает , но помидоров нет еще
Мотористка• 16 июля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Еще не сезон. Тем более холодное лето. В это время разве что из Херсона домашние привозили. И то, скорее фермерские.
НашлаПерепискуМужа• 16 июля 2022
Так і є
НашлаПерепискуМужа• 16 июля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Домашні ще зелені в нас
Госпожа Белладонна• 16 июля 2022
На грядках зеленные у меня, так что ’домашние’ это про перекупов или теплицы, но в теплицах тоже промышленные сорта. На стихийном рынке знакомые все лица с товаром троещинским. Максимум это была домашняя вишня и зелень.
Отжигающая• 16 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
И шелковица )
Ноу коммент• 16 июля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ярмарка Ревуцкого: домашн огурцы-40-50, помидоры 70-80, картошка -40.
60 метров сметаны• 16 июля 2022
Как раз думала зайти на базарчик. Но раз там такие цены, тогда ну их нафиг. На мал-ко тоже полно домашнего по разумным ценам.
автор Идущаяповолнам • 16 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Спасибо.
Вот из домашнего на том же рынке я взяла огурцы, вишню, картошку, все по 30.
Леска• 16 июля 2022
На столичці по 30 минулого тижня взала такі хороші, мясисті ,,повні,,
автор Идущаяповолнам • 16 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вы имеете в виду отрезок возле УП по пути к АТБ? Надо зайти
Ms. Искренность• 16 июля 2022
Уже как неделю свои ем, почему пишут что рано ещё?
Alinka_15• 16 июля 2022
У меня уже свои, крупные сладкие.
Сиренькая• 16 июля 2022
Мы с вами соседи ,я этот рыночек мальнекой Бессарабской называю.На Лесной цены на 20-50 грн дешевле, стараюсь там максимально закупиться.
автор Идущаяповолнам • 16 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Да, есть такое)))
Надо будет силами собраться и на Лесную проехаться, спасибо за идею
Резвая лошадка• 16 июля 2022
На самом деле зависит от жадности продающего.
У нас тоже дед поллитровый стакан шелковицы по 80 грн. продавал.
А обычные тётки по 15-20 ставят цену, такая же самая ягода.
Резвая лошадка• 16 июля 2022
А куда базарчик бабушкинский с Дарницкого вокзала переехал?
Всегда там овощи, ягоды, зелень дешёвая была. Сейчас стоит заросший травой участок, нет продавцов
Обращеница• 16 июля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Та пусть они сами их едят, а ещё спрашивают, почему у нас война, потому что такие дебилы в такое время наживаются на людях, мрак
9 комнат• 16 июля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Подождите пару недель. Дешевле будут.
Губы_зубы• 16 июля 2022
По 55 беру городні.
Не такі ароматні як домашні
Але й не таки пластикові як ці найдешевші
Ольга Леди• 16 июля 2022
У нас помидоры уже на грядке и не покупаем,но то что основные поставщики овощей у нас была Запорожская и Херсонская область .это факт.Так что к многим продуктам будем привыкать не украинского производства(овощи,фрукты,соль,сахар,томаты и т.д)и будет конечно дороже
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Я купила обычные за 35, то какая-то афера, нормальный человек а не спекуха не будет продавать по такой цене, это ловят какого-то лошка или с головой не в порядке