Фигура мечты• 16 июля 2022
Рубрика сделай сам, покрасила стену..
Заехали в убитую квартиру, нужно сыну комнату сделать, халтуры много, но это подправлю, как оно в целом? Были просто обои 100летние, все в изрисованы детьми, но муж зафукал мое творчество..
Фигура мечты
• 16 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Мне тоже совсем не нравится
Лучше в один тон? Сами эти узоры, или цвет?
Ангелочек с рожками• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Если кому-то не нравиться в семье, скажите что это временно, а потом привыкнут ))
БезПаспортаНеПродаю• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Мне не нравятся углы в рисунке полос, они как-то подбешивают
Трусиковед• 16 июля 2022
А я окна забила фанерой и пленкой, двери входные отремонтировала, межкомнатные не стала трогать пока, пусть раскуроченные стоят.
С балконом беда, боюсь рухнет все, эх. Не смогу сделать сама((.
100%• 16 июля 2022
Прикольно, вы молодец. Я б одним цветом пркрасила и все, а вы фантазию проявили
Galyna1211• 16 июля 2022
Не знаю щодо вбитої - візуально підлога, плінтуси нові, а ви ще й стіну зробили шикарно. Чоловік, як фукає - хай сам зробить краще.
Фигура мечты
• 16 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Мне нравится, тоже так хочу. Расскажите, что делать
Покрасила стены в белый ( краску лучше брать высше уровень, чтоб перекрывало пятна, я нанесла много слоев, чуть обои не отвалились..) Дальше мялярным скотчкем сделать узоры ( по фантазии, есть в интернете) и сверху нанести желаемый тон ( в белой краске развести баночку нужного тона) После высыхания содрать скотч, все максимально быстро, единственное, лучше стыки как-то тоже малярным прикрыть, чтоб было ровно и спокойно красить. У меня ушло где-то полтора часа на это, при условии, что белая основа уже готова
Фигура мечты
• 16 июля 2022
Ответ дляИрише4чка
Класс, вы стену предварительно штукатурили?
Нет, я покрасила обои просто в белый, перекрыла предыдущие рисунки.