Фигура мечты• 16 июля 2022

Рубрика сделай сам, покрасила стену..

Заехали в убитую квартиру, нужно сыну комнату сделать, халтуры много, но это подправлю, как оно в целом? Были просто обои 100летние, все в изрисованы детьми, но муж зафукал мое творчество..
Mila 11• 16 июля 2022
Отлично вышло. Больше чем уверена, что лучше чем было. А давать советы и критиковать очень легко до того момента, когда сам своими руками начнёшь делать и видеть результат своего труда

Дерево береза• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Покрасила стены в белый ( краску лучше брать высше уровень, чтоб перекрывало пятна, я нанесла много слоев, чуть обои не отвалились..) Дальше мялярным скотчкем сделать узоры ( по фантазии, есть в интернете) и сверху нанести желаемый тон ( в белой краске развести баночку нужного тона) После высыхания содрать скотч, все максимально быстро, единственное, лучше стыки как-то тоже малярным прикрыть, чтоб было ровно и спокойно красить. У меня ушло где-то полтора часа на это, при условии, что белая основа уже готова
Красили по обоям?
автор Фигура мечты • 16 июля 2022
Ответ дляtushka123
Вы молодец!
Девочки, спасибо! А то я уже засомневалась, думала лучше б просто белую оставила комнату
Ягодка опять• 16 июля 2022
а схрена ли в сами это делали, а не поручили мужу?? ты гляди, фукает он
Дерево береза• 16 июля 2022
У вас лбои прд покраску?
Беззубовна• 16 июля 2022
автор, огонь! Муж пусть дальше фукает. Сыну хоть понравилось? Это ж для него комната, а не для мужа))))
Елена 1919• 16 июля 2022
Супер!
автор Фигура мечты • 16 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Не знаю щодо вбитої - візуально підлога, плінтуси нові, а ви ще й стіну зробили шикарно. Чоловік, як фукає - хай сам зробить краще.
Підлога та вікна були норм, але вбита в плані обоїв, грязі, зачуханості була, я з батареї 7 відер води винесла, як мила, і то, ще треба, перед покраскою. Ще треба зробити коридор, другу кімнату, кухню та туалет, балкон. До осені можливо щось вималюється
gem-nli• 16 июля 2022
Ответ дляДерево береза
У вас лбои прд покраску?
Тот же вопрос. Для тех кто спрашивает о подготовке стен - присмотритесь внимательнее отчётливо видны стыки обоев.

автор Фигура мечты • 16 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Стену к покраске как-то готовили?
Просто покрасила старые обои
миссАрфография• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Просто покрасила старые обои
Тогда это реально г**но, извините
Сделайте фото ближе и все станет очевидно..
Кривая спроса• 16 июля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне не нравятся углы в рисунке полос, они как-то подбешивают
Это к врачу скорее вопрос, а не к рисунку полос
кошкомышь• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Лучше в один тон? Сами эти узоры, или цвет?
Вам 90% ответили, что классно. Нет, вы выцепили тот ответ, где зафукали, и начинаете спрашивать, что не так)) вы мазохистка?)))
Престидижитатор• 16 июля 2022
Имеет место быть. Идея хорошая. Но лично мне не нравятся такие недооформленные линии и фигуры. Как будто идея недодумана. Во всяком случае - это лучше, чем обои в цветочек.
gem-nli• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Просто покрасила старые обои
На фото смотрится не смотря на стыки, но практично ли? Если они старые и грязные, плюс много слоев краски, ещё и не предназначенные под это дело - отвалятся? С таким энтузиазмом уже собрали бы старые, подшпаклевали стену и нормально покрасили.
Стопудова• 16 июля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это Вам к психологу)))
автор Фигура мечты • 16 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Красили по обоям?
Да, на старые обои, которым 15 точно.
Я шалунья• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Вы умничка
автор Фигура мечты • 16 июля 2022
Ответ дляgem-nli
Да, я их еще подклеивала клеем, они в некоторых местах при покраске белым отошли. Еще момент, когда разбавляла краску на глаз, не долила больше белой основы и уже когда проходила стыки маленькой кисточкой, добавила может 30мл воды, чтоб хватило и тон стал более светлый в тех местах, но уже как есть, короче красить только одним основным тоном, ничего не подмешивая.

Стопудова• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Да, на старые обои, которым 15 точно.
А они не отвалятся?
Мама фифти цента• 16 июля 2022
Очень классно
gem-nli• 16 июля 2022
Ответ дляСтопудова
А они не отвалятся?
Может обои оценят творческий порыв и стойко будут продолжать цепляться за стену😂
]Mrs.Сексуальность[• 16 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Мне тоже совсем не нравится
А кому еще не нравится?
БезВзяток• 16 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А кому еще не нравится?
Мужу автора
На границе• 16 июля 2022
я тоже кривую стену вместе с сыном 4 лет покрасила +- так же))
Galyna1211• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Ви мій герой, мене навіть на ту стіну, що ви вже зробили, не вистачило б. Бажаю вам успіху і наснаги
Марина26• 16 июля 2022
Супер! Мне очень нравится. И для комнаты мальчика отлично. А остальные стены белые?
автор Фигура мечты • 16 июля 2022
Ответ дляgem-nli
Я думаю не отвалятся, уже если драть, то драть все, потом и штукатурить, если новые не клеить, а если клеить, то это дорого. В другой комнате хочу участок переклеить, там темний кирпичик узор и тоже старые белые обои, именно место где эти кирпичики переклею, мне нужно будет 2-3 рулона, если хорошие брать, в целом нужно потратиться
Марина26• 16 июля 2022
Ответ дляНа границе
Умнички! Малыш наверное от процесса был в восторге
Кофр для ноги• 16 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
Главное чтобы сыну нравилось