Инстагра_мерша• 16 июля 2022

А Вас просят дальние-дальние знакомые забрать их с вокзала?

Есть у нашей семьи дальние при дальние знакомые, общаемся крайне редко, раз в год, а то и реже, и вот они приезжают с ЗУ и просят нас их встретить с вокзала на своём авто, у них куча вещей, дети
Я никогда никого не прошу нигде меня встретить, сколько бы сумок у меня не было, всегда вызову такси, но напрягать встретить чужую семью для меня в дикость, в каждого свои планы и т.д.
Встретить и отвезли на вокзал родных для меня одно, а дальне пои дальних знакомых это совсем другое
Интимная• 16 июля 2022
нет, сама могу предложить

ПоэтеСССа• 16 июля 2022
Нет, меня и близкие не просят, близких мы без просьб встречаем
Проработник• 16 июля 2022
Тоже есть. Напрягают такие просьбы, особенно, если они не предлагают оплатить бензин.
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2022
Просят только одни, не могу понять почему бы так и не вызвать
рукиЖимолости• 16 июля 2022
Никто не просит, близких сами встречаем. Как то соседка предложила деньги мол не хотите заработать, мы посчитали ,что до аэропорта её денег хватит только туда на бензин .а обратно за свои
Закусенец• 16 июля 2022
Скажите им, что бак пустой, с бензином напряг.
Море Счастья• 16 июля 2022
Скажите прямо, что у вас нет возможности их встретить, так как бензин дорогой. Если заправят, то встретите.
Поверьте, после этого они больше не будут вас просить.
автор Инстагра_мерша • 16 июля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну типа как бы и ссор не хочется но в тоже время ехать встречать их на другой конец города
автор Инстагра_мерша • 16 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Это же явно будет ссора

Закусенец• 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Это же явно будет ссора
😳это с какой стати?
бЭйбА• 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы живем в 5 минутах на авто от вокзала и то, ооочень редко кого-то встречаем, только мам
автор Инстагра_мерша • 16 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
😳это с какой стати?
Что типа они один раз нас попросили и мы им отказали
Типа мы мелочные
Море Счастья• 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Так я не предлагаю вам ссориться. Я предлагаю научиться отстаивать свои интересы, научиться говорить - НЕТ.
Пока не научитесь этому, то они на вас будут ездить.
Закидай меня камнями• 16 июля 2022
Я такого не понимаю. Всегда вызываю такси. Заплатил и не паришься.
А мои родители иногда просили соседа. И платили намного больше,чем такси. Я спрашиваю,мол,зачем ? А они,ну знакомый и даём возможность заработать. И типа благодарные ему, как должны потом. Зачем это? Вот не понимаю
Закусенец• 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Типа мы мелочные
При чем тут мелочность, если заправится проблема ( например) или вы должны их с полным баком ждать?
автор Инстагра_мерша • 16 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Я вообще не понимаю почему вы вообще должны, почему люди не могут вызвать такси?
Почему мой муж должен тянуть чужие сумки
автор Инстагра_мерша • 16 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, я тоже не понимаю
Закидай меня камнями• 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, я тоже не понимаю
Тем более, в наше время куча приложений,чтобы вызвать такси. И номеров телефона
рукиЖимолости• 16 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Полнейший бред

Закусенец• 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы не поймёте, это тип людей такой. Я допустим с вами согласна, никогда сама так не сделаю, мне будет стыдно напрягать людей , а есть такие «здрасьте» мы приехали, бросьте все. А шо такова 🤪
Закидай меня камнями• 16 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Полнейший бред
И не говорите. Может мыслят,как в СССР... Не знаю.
Атрика• 16 июля 2022
Є такі,при можливості допомагаю.Якщо не можу,то і кажу ,що нічим допомогти не можу.Якихось образ не спостерігала.Цк життєві ситуації,люди свої проблеми вирішують,я свої)
Люблю Поумничать• 16 июля 2022
с такси проблем нет, вызвали и вперед. Если вот такие еще обижаются, то флаг в руки, мне такая родня не нужна. И да, я с многими вообще не общаюсь, там свои приколы. Родня для меня не равно свято и незыблемо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ваш муж пожилой ?
Вам никогда никто не помогал ?
Вот прям всё сама , не зарикайтесь и будьте добрее .
Ms. Android• 16 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Типа мы мелочные
Какое мелочные? Бензин дорогой , еще и фиг заправишься. Вот вы и не нашли где.
автор Инстагра_мерша • 16 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ваш муж пожилой ?
Вам никогда никто не помогал ?
Нет, не пожилой, но мы чужая для них семья, общаемся крайне редко, мне бы было неловко кого-то просить нас встречать, а людям норм
Типа мы приезжаем встретьте нас пожалуйста мы будем с сумками и детьми, извините, а такси для чего?
Мой муж не таксист
Ms. Android• 16 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ваш муж пожилой ?
Вам никогда никто не помогал ?
Это вы просите вас встретить всех подряд?
Безпринципная• 16 июля 2022
Просят иногда, обосновывают это тем, что такси дорого. Не встречаем. Ибо бред. Человек не хочет платить деньги за свой комфорт и поэтому создаёт мне димкомфорт.
Вот, например. Просит сосед моего мужа забрать его жену с ребёнком из больницы. Среди рабочего дня. Тот говорит, что не может отпрашиваться, сосед предлагает взять отпуск. Муж ему предложил взять такси, тот обиделся.
Да и вообще много тут описывала подобных ситуаций, когда люди пытаются создать другим проблемы.
автор Инстагра_мерша • 16 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Вот так мнение и расходится у людей
автор Инстагра_мерша • 16 июля 2022
Ответ дляБезпринципная
Вот вот