Гомосноб• 16 июля 2022
Zelenka, вы обещали показать пиццу и вообще
Девочки показывайте уже что наготовили на эти выходные)
ЛисАпедная• 16 июля 2022
Я только начинаю) Собираюсь на ужин молодую картошку с чесноком в мультиварке.
И.О. человека• 16 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я зробила з цибулею і часником на сковорідці з жиром. Картошка ціла і нечищена. Смачно!
Джинцы на Флиси• 16 июля 2022
Ответ дляУгадайс
хотела баклажаны запечь, а они по 120 грн/кг
Ппц
Я по 90 центов брала
И.О. человека• 16 июля 2022
Ответ дляoboeva
Сегодня только пирог с абрикосами и смородиной и тушёные кабачки с картошкой, куриная печень в сметане. Ещё мороженое сегодня лимонное и новое дынное.
Як кабачки тушили?
Джинцы на Флиси• 16 июля 2022
Ответ дляoboeva
Печень обжарить и протушить в сметане? Лежит как раз в холодильнике
Пропеллер на 6 персон• 16 июля 2022
а я хочу сметанник вкусный сделать, с класным кремом с маскарпоне, но рецепта не могу найти
Джинцы на Флиси• 16 июля 2022
В планах спагетти и соус типа жюльена к ним, грибы курица сливки
Потом хочу скумбрию сама засолить..
Вот печень куриная лежит еще..
Каждый раз думай что готовить..
Потом хочу скумбрию сама засолить..
Вот печень куриная лежит еще..
Каждый раз думай что готовить..
Гомосноб
• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Привіт! Я ще не виходила за сиром, на піцу все готове) Чекаю тривога закінчиться, виповзу і ввечері сюди скину фото
Жду!!!)))))
Слепок стопы• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Піца якась особлива буде?
Гомосноб
• 16 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Банош. Не дуже апетитно в каструльці, але смачно)
Наполеон в процесі
Красота)))
Слепок стопы• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Звичайна, ковбаса сирокопчена, сир, оливки, все що було в холодильнику)))
Ясно. Думала може щось едаке
Гомосноб
• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Мой любимый вариант!!! Меня ещё дедушка знакомый научил,он итальянец делать соус вперемешку с помидорами,помидоры на блендере,туда чеснок,орегано,оливковое масло + соус обычный потом и этим мазать.потом сыр а колбаску сверху!
Гомосноб
• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Та яке, вчора просто сказала про піцу в іншій темі) Едаке - то коли пішла, купила і не паришся)))
Да тема про холодильник моя))))
Гомосноб
• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Ті тривоги іпучі знову почались. Не хочу йти, і поцілувати замок в магазині)
Автор, я обов‘язково зроблю фото. Ще каперси додам, забула за них)))
Хорошо,конечно не ходите,оно того не стоит! Будьте в безопасности!
Ответ дляГомосноб
Я просто вже знаю, якщо Одеса, потім вверх повзе. Боже всіх нас бережи!
Я ще ніяк блін не попаду в АТБ на консерву лосось, так хочеться супчика сирного з лососем. Тому хотіла сходити в Траш, там якраз акція на лосось той самий)
Гомосноб
• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Сегодня купила за 38 и уже съела)
Гомосноб
• 16 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Я так бачу, що піцу я буду робити або завтра, або вночі))
Хотите теперь лосося??