Кто знает хорощую книгу по воспитанию ребенка до трех лет, посоветуйте, пожалуйста.
В основном, все книги, которые видела расчитаны на более старший возраст, когда ребенок уже понимает и можно диалог вести. На 2 года практически не применимы.
Спасибо.
Avrora.net• 05 ноября 2012
книга комаровского. мне очень сильно помогает в воспитании моего первого ребенка
Ответ дляАноним
такую взяла подруга в 1,8 ребенку - сказала ’рано’, хотя они очень много читают и не только стихи, но и сказки, басни.
helenglory• 05 ноября 2012
Вот тоже неплохая книжка, в последнее время не успеваю заказывать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2178789.html
и эта также достойная
Ответ дляmiracle_l
спасибо заинтересовало, а Вы где покупали, на кидстафе?
нет, мне привозили из Москвы, порядка 100 грн книга выходила (вроде бы уже и с озона напрямую заказывать можно)
но, поверьте, книга того стоит! тематика развития личности ребенка до 1 года - вобще только этими авторами и излагается!