Леди_на_драндулете• 16 июля 2022

Слов´янська гімназія відгуки

Поділіться, будьласка, відгуками про цю школу. У кого навчаються діти? Цікавить початкова
автор Леди_на_драндулете • 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Английский очень хороший, мы сейчас в Англии, сын хорошо говорит, но вот друзья в параллельных классах многие не довольны, от Остроушко в этом году из класса сразу 5 детей ушло, в ее классе учится наш друг, были разборки с директором, потому что она в туалет не отпускала, ребёнок уписался, это правда ещё в 1 классе было, 3-В класс, не помню имени учителя, орет матом, лично слышала сама, другой наш друг в 3-А тоже разборки с директором, ну и ещё меня добило сообщение в мае оплатите все месяцы за гимназию по 500 март-май и за лето по 200, совести вообще нет у Бирюка
Это у вас еще по 500. У нас в частной школе сказали оплатить 100% оплату за все месяцы, включая летние. Тоже с марта по август. В нашем классе родители не платили, мы заплатили часть суммы только в благодарность учителю за онлайн уроки и больше в этой школе оставаться не планируем, пцсть хоть развалится... мы из Харткова, у некоторых нет больше домов, а им оплату 100% выписывают..

Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Ну так не платите. Это ж не обязательный взнос. Никто вашего ребёнка со школы не выгонит и хуже учить не будет. Нашему классс пока везёт с учителями. Никаких разбирательствам не было. Младшая школа тоже прошла спокойно. Вот только не понятно что будет с сентября. Вернутся ли все учителя и дети. И какая будет учеба
Да понятно, что не обязательный, сам факт такой наглости поражает, война, а он оплатите гимназию, при чем убежище закрыли, многие туда ходили и охрана их послала, сказали не работает и все
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Серьёзно?
Да) я спрашивала про учителей
Повелительница лампочек• 16 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А онлайн проводили повноцінно уроки? Чи тільки матем і укр? Донька до цього навчалась і приватній і в них всі уроки були за розкдадом онлайн , а поки були на Західній у місцевій школі проводили тільки математику, укр та дуже рідко англ.
У сина онлайн були всі уроки. Повторюся, що наша вчителька викладається на всі... навіть 200%. У доньки теж були всі уроки. Навіть під час війни... принаймні, майже всі. Навіть фізкультура.
Ермолайчик• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Это убежище меня вообще напрягает. Если все таки дети выйдут - что оно хоть из себя представляет...🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Боюсь признаться• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Учились у Остроушко.
Шторы ей и жалюзи меняли каждый год
И куча других презентов.
А в дневнике у моей дочке:*....Ф.И.не достойна вчитися в гимназии 315*
Ермолайчик• 16 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну так у вас частная школа. Там хозяин - барин
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну у вас хоть частная, контракт, а тут гос школа
автор Леди_на_драндулете • 16 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Клас! Це дуже добре. Якщо навіть у середній-старшій школі всі уроки за розкладом , це означає, що адміністрація за цим слідкує.

Боюсь признаться• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Да) я спрашивала про учителей
Там Татьяна Игоревна ушла(учитель англ.) Елинственная,которой мы благодарны.
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Честно не знаю, подружки туда ходили с 24 числа, много учителей тоже приходили, на стульчиках сидели все там, оно не сильно большое. И ещё перед войной же поговаривали, что будут водить туда 1-3 классы, остальным в коридоры будут выводить, все в подвал не влезут
Ермолайчик• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Да, оно ж вроде до 300 человек вмещает. Ну коридор - такое себе укрытие(((
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Учились у Остроушко.
Шторы ей и жалюзи меняли каждый год
И куча других презентов.
ну вот в начале года 5 детей ушло от неё)) у сына Хорошко, так учитель от Бога, дети до сих пор за ней страдают, у неё онкология((
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Так отож, ни о чем. Но мы этот новый учебный год будем в Англии учится, а дальше посмотрим, интересно отчислят моих детей или нет
КрестьянинДиор• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Мы в 3Б. Никаких подобных поборов там нет. Есть рекомендуемая литература,на которую родители сами решают сдавать деньги или нет.
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
У Редько?)) ну как же писала она нам в чат в конце года, что гимназии нужна помощь, оплатите долги кидайте квитанции))
Боюсь признаться• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Жаль
Такую не знаем
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Жаль
Такую не знаем
Много учителей там хороших, скорее даже плохих единицы , ещё много на пенсию ушли, каждый год 2-3 новых учителя
Боюсь признаться• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Значит нашей параллели не повезло
Только англичанке Респект.
А географию жена Бирюка вела,только про путешествия им рассказывала.
Нещеред укр.и Чорна матем.еще норм

Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Значит нашей параллели не повезло
Только англичанке Респект.
Нещеред укр.и Чорна матем.еще норм
Мои пока в младшей школе, этих учителей не знаем
Боюсь признаться• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
А....понятно
Пусть Вам попадутся хорошие учителя и наладится нормальное обучение
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А....понятно
Спасибо! Мира нам всем!
Боюсь признаться• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Спасибо! Мира нам всем!
Это точно!!!!
Взаимно
КрестьянинДиор• 18 июля 2022
Ответ дляСердючка
Нет. Не Редько. Вы, наверное,перепутали.
Сердючка• 18 июля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Моя дочка в этом году закончила 3Б, если мы про 315 гимназию говорим
КрестьянинДиор• 18 июля 2022
Ответ дляСердючка
Аа)) а я про Славянку)
Сердючка• 18 июля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Аа)) а я про Славянку)
Про Славянку не знаю, но в 315 зарядили платите за все месяцы и за лето
автор Леди_на_драндулете • 19 июля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Аа)) а я про Славянку)
У вас ребенок закочил 3й класс в этом году? ) подскажите, пожалуйста, хоришие учителя в параллели и действительно по 40 человек и больше в классах? )