Я не Тролль• 17 июля 2022
Какой же минус совместного туалета и ванной..
Первый раз живу с такой планировкой, это ппц просто, особенно утром. У меня уже глаза на лоб лезут, а свекровь намыливается там, попадаю так через день..
Карта мордвы• 17 июля 2022
Автор, мы с марта живём так, с/узел на несколько комнат, меня уже перестало от этого колбасить😶
Я не Тролль
• 17 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Минус - совместное проживание со свекровью
Это 100%, мы временно, но в целом ужас так жить, к человеку какая-то ненависть появляется...
Повелитель интернета• 17 июля 2022
Для меня допустимо только когда есть туалет отдельно и совместный Су.
В нашем доме в трешках во всех 2 туалета, тогда норм.
Я не Тролль
• 17 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Смотря сколько вас человек, для двоих вполне ок.
Если пара, то еще ок, но тоже, я долго в душе, может муж в туалет захочет, мы не на столько близки
Чумачечая Весна• 17 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
И для двоих не ок, а вынужденное неудобство.
Не стесняюсь• 17 июля 2022
Единственное достоинство в том, что он позволяет как-то втиснуть стиралку, что актуально для тесных квартирок.
Герцогиня• 17 июля 2022
А меня бесит раздельные туалет и ванна, особенно в старом фонде, сидишь как в карцере в том туалете, умывальника нет чтоб руки помыть, бээээ
Меня прет))• 17 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
У меня совместный су. Если кто-то собирается на долго занять ванную, предупреждает. Никаких проблем. Но, конечно же, второй маленький су с туалетом и умывальником не помешал бы.
Секс-Бомба• 17 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вы серьезно? Ненависть?)
Файна цьоця• 17 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
И меня бесит, особенно когда кд.
Приму в дар• 17 июля 2022
Пока вдвоём жили было норм. Мне нравится, что все вместе и руки можно вымыть после туалета в том же помещении, и унитаз мыть удобно. Но родился ребёнок, стало менее комфортно с таким санузлом. Хотелось бы отдельно два - с душем/ванной и с туалетом, но чтобы в каждом из них можно было руки помыть)
В вашем случае тоже проблема не в санузле, а в количестве людей)
Царевна Лягушка• 17 июля 2022
семья из 3х человек. санузел совместный 10лет. никаких проблем,вообще. вот со свекровью жить,да- проблема
...аяприкольная• 17 июля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Нас трое, нам норм.
Нас было двое и 2 санузла считаю нормой.
кружкаЭсмарха• 17 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Если оба в одно время живут, то да. А мы с семьёй как-то можем и не пересекаться в санузле) я раньше встаю. Делаю все дела. Потом сына бужу, потом муж. И вечером все в разное время) разные графики и вообще нет неудобства. С родителями жили.. Было сложно.
Неновая почта• 17 июля 2022
якщо вас приютила свекруха, то або заткнутись, або зняти окреме житло
Николь1986• 17 июля 2022
Ну вот вы лежите вся такая в ванне с пеной, аромасвечи, бокал вина, приятная музыка, а ваш муж сьел не ту шаурму в обеденный перерыв и все... Не в мусорное ж ведро. Вашему романтику гаплык
Зам Ам• 17 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Для меня это сплошной огромный --------------. Ни одного +.
Мне пришлось совместить, потому что стиралка никуда не влезала. Но нас 2 человека.
А так да, проблема для семьи побольше.
Мандолина Бу• 17 июля 2022
4 человека, все ок, никто часами там не торчит, нет такой привычки дурной
Черпак_для_фантазий• 17 июля 2022
У моей бывшей свекрови туалет и душ на кухне. Все обедают а ты идёшь срать. Вот где треш.