Кастрюлька• 23 января 2014

Посоветуйте успокоительное без эффекта тормоза

Как-то так все навалилось, в семье проблемы, на работе, теперь еще и в стране... Постоянное состояние тревоги.   Нервы! Ночью плохо стала спать, а "завожусь"вообще с полоборота! Все раздражает, все вокруг нервируют, не хочу, чтобы ребенок страдал. Что бы попить такого, чтобы небыло тормозящего эффекта??? Ведь работу еще никто не отменял!
Спасибо всем, кто ответит по делу!
Аноним_540• 23 января 2014
нервохеель
Кучерявочка• 23 января 2014
магне В6.
elenandfriends• 23 января 2014
афобазол, адаптол
Лунтик-паунтик• 23 января 2014
нотта (60-90 грн), мята, ромашка, валериана
Наивная Хо• 23 января 2014
адаптол- не тормоз и не сонный)))
tolia25• 23 января 2014
дормиплант
А Л Е Н К А• 23 января 2014
Я сейчас на нотте сама помогает а нервохеель хороший но его сейчас не найдешь
Аноним_589• 23 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
адаптол- не тормоз и не сонный)))
=1000
автор Кастрюлька • 23 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
На сколько помню по универу-от нее конкретно тормозишь)) Перед экзаменами не рисковали
Alena0712• 23 января 2014
афобазол супер
Чупокабра• 23 января 2014
АДАПТОЛ. Врач мне назначала.
Фенте Фря• 23 января 2014
автор Кастрюлька • 23 января 2014
Такого рода препараты долго пить нужно? Смотрю в инструкциях 4-5 недель........ Мне б так чтобы скорее))0
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2014
Я пью барбовал, сыночек по назначению врача Неврохель, очень даже нашла его в аптеке. В инструкции написано что в острых случаях принимать чаще.
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2014
Валериана имеет системный характер, т.е. по нарастающей. Я как истерик со стажем ее пила только беременной. Адаптол мне не помог.
Зоркая Зорро• 23 января 2014
Ответ дляКастрюлька
глицин-эффект сразу
Аноним_604• 23 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам повезло а я не могу его найти
Железный коготь• 23 января 2014
они все успокоительные идут как вы говорите на эффекте ’тормоза’))) я тоже как то искала такие, что успокаивало, но и чтобы спать не хотелось...а фамацефт сказала, что они все идут на тормозах-это основа всех успокоительных
Аноним_604• 23 января 2014
Ответ дляКастрюлька
они почти все так пьются когда начинаешь принимать если сильно задело то через каждый час, помогает
farmalena• 23 января 2014
Персен.единственный европейский УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ препарат в Украине, который не снижает концентрацию внимания.его можно принимать даже тем, кто за рулем,естественно в дозировках по инструкции.
Нафаня Маня• 23 января 2014
Адаптол форева! У меня,когда мама в онкологию попала, только он родимый и спасал.
Аноним_604• 23 января 2014
Ответ дляfarmalena
когда была беременной пила врач назначал не помогало
{СоJIнТсЕ}• 23 января 2014
Мне очень хорошо помогает Адаптол)
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2014
Ответ дляАноним_604
Вам повезло а я не могу его найти
я так поняла Вы не из Киева? Я в Киеве купила в Аптеке гормональных препаратов, правда месяц назад.
Опля Картопля• 24 января 2014
Релаксин!Очень хорошое средство на травах!Я даже во время беременности принимала
автор Кастрюлька • 24 января 2014
Всем спасибо!