Кастрюлька• 23 января 2014
Посоветуйте успокоительное без эффекта тормоза
Как-то так все навалилось, в семье проблемы, на работе, теперь еще и в стране... Постоянное состояние тревоги. Нервы! Ночью плохо стала спать, а "завожусь"вообще с полоборота! Все раздражает, все вокруг нервируют, не хочу, чтобы ребенок страдал. Что бы попить такого, чтобы небыло тормозящего эффекта??? Ведь работу еще никто не отменял!
Спасибо всем, кто ответит по делу!
А Л Е Н К А• 23 января 2014
Я сейчас на нотте сама помогает а нервохеель хороший но его сейчас не найдешь
Кастрюлька
• 23 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
нотта (60-90 грн), мята, ромашка, валериана
На сколько помню по универу-от нее конкретно тормозишь)) Перед экзаменами не рисковали
Кастрюлька
• 23 января 2014
Такого рода препараты долго пить нужно? Смотрю в инструкциях 4-5 недель........ Мне б так чтобы скорее))0
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2014
Я пью барбовал, сыночек по назначению врача Неврохель, очень даже нашла его в аптеке. В инструкции написано что в острых случаях принимать чаще.
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2014
Валериана имеет системный характер, т.е. по нарастающей. Я как истерик со стажем ее пила только беременной. Адаптол мне не помог.
Зоркая Зорро• 23 января 2014
Ответ дляКастрюлька
глицин-эффект сразу
Аноним_604• 23 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам повезло а я не могу его найти
Железный коготь• 23 января 2014
они все успокоительные идут как вы говорите на эффекте ’тормоза’))) я тоже как то искала такие, что успокаивало, но и чтобы спать не хотелось...а фамацефт сказала, что они все идут на тормозах-это основа всех успокоительных
Аноним_604• 23 января 2014
Ответ дляКастрюлька
они почти все так пьются когда начинаешь принимать если сильно задело то через каждый час, помогает
Нафаня Маня• 23 января 2014
Адаптол форева! У меня,когда мама в онкологию попала, только он родимый и спасал.
Аноним_604• 23 января 2014
Ответ дляfarmalena
Персен.единственный европейский УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ препарат в Украине, который не снижает концентрацию внимания.его можно принимать даже тем, кто за рулем,естественно в дозировках по инструкции.
когда была беременной пила врач назначал не помогало
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2014
Ответ дляАноним_604
Вам повезло а я не могу его найти
я так поняла Вы не из Киева? Я в Киеве купила в Аптеке гормональных препаратов, правда месяц назад.
Опля Картопля• 24 января 2014
Релаксин!Очень хорошое средство на травах!Я даже во время беременности принимала