rafaello• 17 июля 2022

Чи можна українцю проїхати транзитом через Білорусь?

Доброго дня, дівчата. Можливо хтось може підказати. Родичи планують виїжджати до Європи, найближче їм це зробити через Біларусь, але не можу зрозуміти чи працюють КПП. На білоруських сайтах пишуть, що працюють в штатному режимі, але начебто українська сторона не випускає.. Але чому? Не хочеться робити зайвий крюк, їдучи через Польщу)
Catou• 17 июля 2022
Вы готовы встретиться с российскими оккупантами, лишь бы не делать крюк?

malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляCatou
А если родители живут в России, с ними тоже теперь не общаться и не видеться?
Птица-синица• 17 июля 2022
Только что муж в тиктоке смотрел видео и там мужик сказал, что через Беларусь украинцам не проехать.
Bleenbart• 17 июля 2022
Ответ дляmalta.elena
Можно встретиться на нейтральной территории
Catou• 17 июля 2022
Ответ дляmalta.elena
Причем тут родители? В беларуси русские военные, которые нас обстреливают и готовятся к возможному нападению. Как вы думаете, как они отнесутся к украинцам?
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляBleenbart
Понятно, что сейчас мы в Россию и не собирамся. Просто народ уже так пишет,что кошмар. Мы и так с ними разного мнения и они за Путлера,мы практически не общаемся. Но это не означает, что мы ненавидим родителей и никогда с ними не увидимся
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляCatou
За военных согласна. Так и пишите
Nata_liana• 17 июля 2022
Интересно, а в Приднестровье можно выехать со стороны Украины?
Scylla• 17 июля 2022
Ответ дляmalta.elena
Они больны, не могут выехать на нейтральную территорию?

Scylla• 17 июля 2022
Ответ дляmalta.elena
За Путлера, видя, что Россия творит? Сочувствую Вам, наверное, это очень тяжело.
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляScylla
Тяжело. Их не переубедить
Scylla• 17 июля 2022
Ответ дляmalta.elena
Тяжело. Их не переубедить
Думаю, если б такое случилось с моими родителями, то я бы не захотела видеть их какое-то время. Пока города бомбят и людей убивают. Звонков достаточно.
malta.elena• 17 июля 2022
Ответ дляScylla
Так у нас и происходит