ЯниЯ• 17 июля 2022

Отвращение к деторождению и беременности.

Хочу обсудить с вами такую тему, которую не решаюсь озвучивать в реальности, потому что понимаю, что реакция будет бурной и негативной. Понимаю, как чудовищно всё это звучит, но ничего не могу с собой поделать. Не знаю, как быть, ведь у женщины не должно быть таких мыслей? Мне 30 лет, и у меня отвращение ко всему, связанному с деторождением, с беременностью, с интимной близостью, с материнством и прочим. Такая позиция установилась очень и очень давно, сколько себя помню. Ещё в младшей школе я нередко говорила, что детей иметь не хочу и никогда не выйду замуж. Именно потому, что мне омерзительно было даже думать о чем-то подобном. Взрослые смеялись или делали заявления в духе «Вот влюбишься и тогда…». Мама всё время комментировала мою фигуру, говорила, что я должна быть крупной, потому что с широкими бёдрами можно родить много детей, что должна быть большая грудь, чтобы «детям было удобнее кормиться».
Меня это очень сильно бесило. С годами ничего принципиально в моих взглядах не поменялось. При этом проблем с женственностью у меня никогда не было, всегда ощущала себя нормально в своём теле. Косметика, духи, платья, красивая одежда, всё это есть. Но я не люблю детей, они меня не умиляют. Может я и могла бы представить себя матерью, но только чтобы ребёнок появился сразу взрослым, от 7 лет. Для меня беременность - это как клеймо, побочный эффект, наказание за похоть и глупость. Не понимаю искренне, как можно терпеть такие муки, как роды.
По этой причине у меня никогда не было интимных отношений. Я знаю, что вся эта романтика, прогулки, совместное времяпровождение ведет к рождению детей, в этом ведь весь смысл. Что с этими чувствами делать? Интересно, кто-нибудь из женщин со мной согласен? Вправьте мне мозги, пожалуйста.
Некомильфо• 17 июля 2022
Ну не хотите, не страшно. Живите для себя и всё!

Показушница• 17 июля 2022
Презервативы давно существуют
Ля-ля-ля• 17 июля 2022
У вас психологическая проблема, если вы отказываетесь от интимной близости по причине нежелания детей.

А нежелание детей - наверное нормально. Пока вы не встретите того, с кем захотите их иметь. А может и никогда не захотите их иметь - это тоже нормально. Но не всех мужчин это устраивает.
Неновая почта• 17 июля 2022
Вас силой заставляют? Не хотите, не нужно. Но как-то слабо верится в рассказ про маму, требующую отрастить грудь (а что, есть методы, если от природы 1?)
Пишущаяся• 17 июля 2022
Наверное этот вопрос лучше с психологом обсуждать. Может всё нормально с вами, а может какая то проблема психологическая есть, кто знает
Я не на долго• 17 июля 2022
Я тоже не хочу иметь детей и никогда не хотела, одна мысль вызывает у меня тоску, желательно еще и без мужа обходиться с постоянным совместным проживанием именно. Но вот интимная близость никакого отторжения у меня не вызывает, сексуальная жизнь довольно активная)
Мне 33.
Соседушка• 17 июля 2022
Всю ленту не читала.Но с первых строк понятно что автор сама себя обманывает
Вас замуж не берут??
автор ЯниЯ • 17 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Она не требовала отрастить, у меня всегда была большая грудь. Она просто говорила, что это правильно и так должно быть, что так лучше для кормления детей в будущем.
Почемучечка• 17 июля 2022
Я тоже с отвращением отношусь к процессу деторождения, беременности, кормлению грудью, детишки бесят маленькие... А вот с постарше могу найти общий язык с любым.
Но вот сам процесс - секс - люблю.
И мне уже 38, родить так и и не смогла, ну и фиг на него.
Была много лет в браке. Развелась.
Сейчас встретила мужчину, он разведен, есть взрослый ребенок, надеюсь мысли о наследнике у него отсутствуют. И можно будет покайфовать для себя.

Неновая почта• 17 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Вас замуж не берут??
Рожать и даже усыновлять семилетних можно без замужа. Встречаться и замуж может быть без детей. Не стыкуется тут в теме ничего
Я не на долго• 17 июля 2022
Ответ дляПочемучечка
Но вот сам процесс - секс - люблю.
Была много лет в браке. Развелась.
Чего вам и желаю! Все отлично устроится, думаю
Задолбулька• 17 июля 2022
у меня чуть иное - отвращение от вида кормления грудью, да даже от мысли.
Тепличная• 17 июля 2022
Я тоже так говорила но это не помешало мне в 17л замуж выйти. У Вас видимо и встреч с мужчинами не было.
Нежная Лапка• 17 июля 2022
Автор, ничего страшношного в этом нет. Это все просто не ваше. В Европе многие не заводят детей потому что не хотят и только у нас это трагедия.
Гу го гу го гу• 17 июля 2022
Далеко не всі чоловіки мріють про дітей. Або як варіант вам познайомитись з чоловіком, який має дитину старше 7 років і не хоче більше.
Неновая почта• 17 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Смесь решает все вопросы. Я тоже не фанат, откормила по минимуму. Главное на мамских форумах не обсуждать а то набегут адепты и забьют ногами
Нежная Лапка• 17 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Вас замуж не берут??
А вы не допускаете мысль, что автор просто не хочет? Выйти замуж в наше время это проблема???))))
Хлопаю ресницами• 17 июля 2022
На расстановку сходите, посмотрите, чьи родовые чувства вы несёте. Почему это отвращение оставляет вас живой. Это механизм выживания.
Ксения З.• 17 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Да. Сейчас мужчины не очень - то хотят вступать в брак

Астоновитесь!• 17 июля 2022
Мне тоже все это противно, хоть и ребёнок есть. Еле пережила беременность, противно было от самой себя. Оплатила кс, грудью не кормила, так как этот процесс вызывает отвращение. Если убрать все прелести беременности, родов, выделения, тягания груди, то само ухаживание за ребёнком и его воспитание доставляет мне удовольствие. И одного ребёнка мне достаточно.
Нежная Лапка• 17 июля 2022
Ответ дляКсения З.
У меня много других примеров. Женяться без разбора, потому что так надо. Особенно из провинций, у кого ничего за спиной нет. Кто при деньгах - уже ценят свою свободу.
БезВзяток• 17 июля 2022
зачем Вам одобрение общества?
Миледи• 17 июля 2022
Почему Вы решили что с Вами что-то не так?
Почему Вас интересует чужое мнение?
Мне лично плевать на мнение окружающих,я живу как хочу я,не советуюсь,но и не навязываю свою точку зрения...
Я обожаю детей,родила в 16 , сейчас у меня трое.
Но при этом я с большим уважением отношусь к женщинам которые не хотят детей и не рожают их - потому что так принято,что скажут родственники, муж хочет и тд.....
побольшомусекретику• 17 июля 2022
Автор ,точь в точь мои мысли .
В детстве так и говорила ,что не стану мамой и не выйду замуж .
Девственности лишилась поздно ,в 27 .
Успела пожить с мужчиной 3 года ,оргазма не получила ни разу ,сходила к врачу ,с деторождением проблемы .
Сам организм против деторождения .
Мне 31:.
Живу для себя .
Закусенец• 17 июля 2022
Не хотеть детей нормально, еще более нормально не умиляться чужим. Но от вашего поста веет каким-то отчаянием, требующим психологической помощи. Сори, если это не так, но так чувствуется
західний_діалект• 17 июля 2022
Т.е. вы в 30 лет девственница?
Правда в том, что вы действительно не встретили своего человека, неважно какого пола и придумали сказочку, прежде всего для себя, что вы не такая как все.
Долго это самовнушение не продлиться. Одиночество расставит все на свои места, особенно в старости.
Маргарита и Мастер• 17 июля 2022
У меня отвращение к грудному вскармливанию.
Тоже 30, детей пока нет
Но меня это не беспокоит))))
автор ЯниЯ • 17 июля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Т.е. вы в 30 лет девственница?
Да, я девственница.
західний_діалект• 17 июля 2022
Ответ дляЯниЯ
Да, я девственница.
вам нужен доктор
Помеха справа• 17 июля 2022
Вас турбує лише думка суспільства (в першу чергу матері), - чи Вам самій некомфортно з цим жити?
Якщо лише перше - забийте. Ви не зобов´язані відповідати якимось стандартам, чиїмсь очікуванням чи щось таке. Якщо життя без дітей та інтиму і так робить Вас щасливою, то чи не начхати на все інше?

Але якщо це Вам болить, тоді знайдіть хорошого психолога, і спробуйте розгребсти це кубло комплексів з дитинства.