дякую за поради
krozumovski• 17 июля 2022
Ответ дляVitalinka1987
канцелярию. это не продукты, но она здесь дорогая
Смотря где. В empik да
Vitalinka1987• 17 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Смотря где. В empik да
не только в эмпик. У нас простые тетрадки стоят копейки, а здесь дорого
Color never seen before• 17 июля 2022
Средства экстренной контрацепции и противозачаточные, антибиотики и просто привычные лекарства. Сигареты, чай, тот что любите. Если едете машииной то я бы просто собрала свои запасы из дома, чтобы было на первое время как еда так и бытовая химия.
Юся шопоголик• 17 июля 2022
Антибиотики, если принимаете ОК купите про запас, они вроде тут тоже по рецепту, и вообще аптечку соберите на первое время
Книги детские на укр/рус если с детьми
Тут во всех группах мамы ищут книги детям на укр/рус
Продукты цены +- как у нас
Книги детские на укр/рус если с детьми
Продукты цены +- как у нас
My_everything• 17 июля 2022
Да. В Польше дорого. Подтверждаю. Пример яйца 7 злотых - это 50+ грн.
Я бы взяла заправку для супа. Любила ее покупать если хочется быстро приготовить. Для рассольника брала. Взяла бы зефир. Взяла бы нарезки салями и похожей колбасы (но неизвестно ж как доедет). Лекарств побольше разных. Взяла бы гречку )
Полякам нравятся наши шоколадные конфеты, водка. Вам могут понадобиться лекарства. Здесь они по рецепту. К, мчастью, если их выписывает гос врач, то на многие препараты действуют скидки. Плюсуюсь за канцелярию. Особенно, если нужны тетради в косую линию, то будет квест их найти. Если есть дети, то можете дома купить аналог Лего. Цикория здесь не нашла. Книги на украинском языке.
shkoda_anna• 17 июля 2022
Ответ дляMy_everything
А гречку зачем тянуть? Она во всех магазинах и салями тоже есть разных видов.
Я бы брал только антибиотики, или то что часто принимаете, противовоспалительные например
Юся шопоголик• 17 июля 2022
Ответ дляt_khmel
Цикорий напиток?
В бедронке такой точно есть
My_everything• 17 июля 2022
Ответ дляshkoda_anna
Там где я постоянно заказываю, видела гречку только в порционных пакетах. Одну пачку бы купила в Украине. По поводу колбасы - таких нарезок как я люблю не встречала. То есть совет - взять, что любите в Украине.
AnnaKit-4773• 17 июля 2022
В Польше есть все,цены нормальные. Из продуктов из Украины везла только варенку нашу вкусную, горчицу,зефир,халву,бастурму,семечки.
Мясные продукты ввозить запрещено,но особо ,за 4 года ,никогда не проверяли.
Может лекарства ещё какие-то специальные для Вас,захватите.
AnnaKit-4773• 17 июля 2022
Ответ дляLavri4ka
Рыбы вяленой в Польше нет( наши продают на рынке, но очень дорогая😬
++ за рыбу забыла, действительно нет таких вкусностей,либо только у наших