Всім доброго дня! Поділиться,будь ласка,в кого є зошити інтелект України за 6 клас.Дуже хочеться підтягнути дитину.Дякую за допомогу.
Лучшая мамочка• 17 июля 2022
Ответ дляversal2010
так з березня на сайті зошити можна скачати
Можна ссилку?
Я знаю,що на сайті є .Ми втекли з Харкова,а комп ´ютер залишився вдома.Дитині з телефона незручно.
versal2010• 17 июля 2022
Ответ дляБонСу
только зарегистрированным, а зарегистрироваться не дает (
Так вам вчитель повинна була сказати логін і пароль.
Самостійно не треба реєструватися
Ответ дляversal2010
Самостійно не треба реєструватися
так мы не в Интеллекте еще, я только планирую переходить в этот класс в новой школе - хотела посмотреть тетради, чтобы ориентироваться в программе. Интересует больше всего математика. Но я уже нашла файл пдф подготовки к ЗНО за 5-6 класс, представление получила)