ЛюбимаЯНЬ• 23 января 2014
Первая продажа
Девочки, подскажите плиз, продаю здесь одну вещь, нашелся покупатель, но с рейтингом 0, как мне не лохонуться и все сделать правильно?
сЛАдКОежКА• 23 января 2014
а в чем вы можете лохануться?
он переводит деньги , вы отправляете товар
если наложка то по предоплате 40-50 грн для страховки вдруг не заберет
ЛюбимаЯНЬ
• 23 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а в чем вы можете лохануться?
та я тут такого поначитывалась по схемам, вот думаю лучше спрошу
Директор Пляжа• 23 января 2014
Только по предоплате. У меня более 700 продаж, все по предоплате и все супер.
Принцепесочка• 23 января 2014
моя первая продажа была 1800 грн, по предоплате и у меня был 0 рейтинг, все прошло успешно, все довольны
Сегодня меня покупатель спросил или я продаю наложенным платежом, говорю да продаю, но при предоплате 40грн. Она спрашивает, а если не подойдет, Вы предоплату возвращаете, говорю, если Вы оплачиваете пересылку туда и обратно, то конечно возвращаю.
ПОкупатель написал брать не буду, вот думаю покупатель просто передумал или был подвох?