Я люблю транзисторы• 17 июля 2022
Якщо у дитини прострочений паспорт загран
Треба робити новий , щоб виїхати ?
Просто Мария• 17 июля 2022
Можна продовжити на 5 років, звернувшись до міграційної служби
Продовжують без попереднього запису в чергу, займає 10 хвилин часу
Радуга-дуга• 17 июля 2022
Можете подовжити в міграційній службі. Зараз, в воєнний час, ця опція можлива.
Кукарикуууууу• 17 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Підкажіть,що з собою треба мати,фото,свідоцтва і тд?
Украиночка• 17 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
новий роблять на 4 роки, може на півроку?
Просто Мария• 17 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Паспорт дитини і все
Можете свій взяти, бо в мене спитали чи є з собою, але не вимагали
Тень льва• 17 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
На 2 года чипованый для детей, взрослый чипованый на 5 лет
Просто Мария• 17 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ні, на 5 років продовжують
Знаю, бо продовжувала
Украиночка• 17 июля 2022
Ответ дляТень льва
не знаю какой чипованный-в пятницу забрала новый паспорт дочери-годен 4 года
Тень льва• 17 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Ні, на 5 років продовжують
Знаю, бо продовжувала
У вас наверное обычный. Моему ребёнку биометрический, тот который на 4 года делается, продлили в консульстве на 2 года
Украиночка• 17 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Ні, на 5 років продовжують
Знаю, бо продовжувала
ну тоді я лоханулась, бо чекала 2 місяці, заплатила кучу грошей і ще й на додачу новий на 4 роки замість 5 продовженого.. капець, логіки ноль у чиновників. на фіга тоді нові робити?!
Просто Мария• 17 июля 2022
Ответ дляТень льва
Дорослому - на 10 років
Дитячий - на 4 роки
Радикальная• 17 июля 2022
Ответ дляТень льва
Во Франции в консульстве на 3 года продлили ()
Тень льва• 17 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Дорослому - на 10 років
Дитячий - на 4 роки
Это если новый делать, а если продолжить, то в 2 раза меньше
Просто Мария• 17 июля 2022
Ответ дляТень льва
Ні, біометричні паспорти
Продовжувала в Міграційній службі
Можливо, вам продовжили на менший термін, бо ви закордоном?
Продовжувала в Міграційній службі
Тень льва• 17 июля 2022
Ответ дляРадикальная
В Стамбуле ребёнку на 2 года продлили, видимо везде по-разному. Продляли в марте
Тень льва• 17 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Ні, біометричні паспорти
Продовжувала в Міграційній службі
Так
Сам себе Петросян• 17 июля 2022
У Варшаві запрацювали мобільні точки, може й в інших країнах з´являться
Я люблю транзисторы
• 17 июля 2022
Ответ дляТень льва
Можна продовжити в країні куди ми виїжджаємо ?
Радикальная• 17 июля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зайдите на сайт консульства той страны, куда вы едете.
Там будет вся информация
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2022
а в какие страны пускают с продленным пампортом? есть где то точная информация? знаю что не во все, продление не равно новый паспорт
Радуга-дуга• 17 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
В мене просили копії свідоцтва дітей та копії мого паспорту. Ну, і дитячі паспорти для подовження. Ще заяву писала.
Барбитта• 17 июля 2022
Ответ дляТень льва
А моему в Киеве на 5
ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2022
Если правильно помню, то написано ...на срок до пяти лет..., т.е. может быть меньший срок. И считают от даты окончания, а не с момента продления.
Аксинья Максимовна• 18 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Наземным транспортом практически во все страны. Казахстан, читала, не принимает. Европа принимает. Некоторые авиакомпании раньше не пускали с такими паспортами, но в последнее время о таких случаях не слышала.
Матрёна• 26 июля 2022
Ответ дляРадикальная
Бесплатно? Вы полавпли на продление когда уже просрочился или заблаговременно?