Kat_8• 18 июля 2022

Война и прогнозы

Всем добрый день. Конец июля-август, что нас ждёт? Ваши предположения? Я так поняла, что пик сместился на эти месяцы с октября-ноября? Выводы сделала из отдельных источников, телеграмм-каналов и своих ощущений.
Julia 2020• 18 июля 2022
Ответ для4udik
Ну поки що я не вірю в третю світову війну
путлера влаштовує той статус кво, який є
У рашиків виявилась не така сильна армія, як вони собі нафантазували
Вони звичайно розповідають, що вони ще не починали, але то виглядає як кадиркіни пєрли ’вазьму Кієв за трі дня, парядак навєду дон, но поставьтє пво в чечню, а то хімарси’
прогнозируют, что уже этой осенью Китай сцепится за Тайвань с США
а у США в приоритете Тайвань...
nightwoman• 18 июля 2022
Ответ дляelenze66
❗️Неприятные прогнозы. Война России и Украины может продлиться ещё четыре-шесть месяцев и завершится «замороженным конфликтом», — заявил бывший главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис.
Мое мнение. Замороженный конфликт не даст Украине восстанавливаться и отстраиваться. Поэтому дай Бог, конфликт закончить жирной точкой.
Lada_333• 18 июля 2022
Ответ для4udik
Звучить як брєд
Якщо буде вибух у реакторі - якщо вони оголять активну частину, то ті нещасні кілометри, між, наприклад, чорнобилем і Хмельницьким не зіграють ніякої ролі (я про слова в пості про те що це ближче до заходу - в цьому питанні це нікчемні відстані), бо радіація потрапить і рашку, і в білорусь і в европу незалежно від того, де буде аварія
І якщо Україна не зможе адекватно ту ситуацію захендлити (а це і без війни непросто, якщо що - згадаємо як Чорнобиль тушити і які ресурси були задіяні для того, щоб уникнути катастрофічних наслідків) - то величезна територія зможе стати непридатною для життя взагалі - і це буде не тільки Україна, а ще й Білорусь і можливо сама раша і частина ЕС
Тому мені це виглядає зовсім нереалістично
Їм простіше і безпечніше буде ядеркою жахнути, ніж АЕС взривати
блин от теперь вспомнила предсказание какого то польского провидца, кидала мне кума еще весной. Про часть Польши, откуда будут тикать люди.
4udik• 18 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
а у США в приоритете Тайвань...
У Китаї зараз дуже серйозна економічна криза назріває
Подивимось що воно буде
Якщо чесно не думаю, що Китай готовий протистояти Америці - все-таки у них дуже залежна економіка
nightwoman• 18 июля 2022
Ответ для4udik
Подивимось що воно буде
Я тоже так считаю. Жирный + это ’выставка’ оружия в Украине, Китай тоже смотрит что американское оружие не шилом сделано. Поэтому недооценивать опыт Украины и чем напичкана уже Тайвань, тоже не стоит
4udik• 18 июля 2022
Ответ дляLada_333
Якщо станеться те про що я кажу - то мова буде йти не про частину Польщі, а про половину, якщо не більше, континенту
Тому не намагайтесь натягнути сову на глобус)
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляLada_333
йодомарин не подходит по дозировке
читала надо 4-5 таблеток. но это же нельзя просто так принимать.
Lada_333• 18 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
не 4-5. переведите 125мг в мкг. Конечно нельзя, но дома пускай будут.
ok1904• 18 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
а у США в приоритете Тайвань...
Я читала как раз что Китай не пойдет на Тайвань, так как он сам не споавится против Штатов, а рашку укр.конфлмкт ослабил
gamachok• 18 июля 2022
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляLada_333
я себе не представляю, чтоб я выпила столько. надо будет порыться в ДОК МЕДЕ. это опасные дозы, явно. думаю есть работы. не изучала. знаю, что нельзя чтоб был дефицит. т е надо заранее, иначе хапанет извне. но сколько. чтоб не был вред.
Sunbeam1• 18 июля 2022
Ответ дляLada_333
яка саме частина?
Trink• 18 июля 2022
Ответ дляLada_333
В последние дни читала разные источники - и астрологов. и экспертов. Конец июля-до 10 августа прогнозируют очень-очень тяжелое время.
Плюс появилась информация про Хмельницкую АЕС, а живу рядом.
Хочется включить холодный рассудок, но не получается. Накатил депресняк, надеюсь попустит.
а что по ХАЭС?
ДАР и Я• 18 июля 2022
Ответ дляАксинья Максимовна
Нехватка оружия на примере Ххарькова. Раньше нас обстреливали артиллерией, а сейчас ракетами, которые намного дороже артиллерийский снарядов.
Николаев. Аналогично
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Еще будущее раши - султанат Кадырова

« Кадиров заявив, що в Чечні треба сформувати базу ППО для підсилення «південних рубежів Росії».
Що це означає в перекладі?
Перше: Кадиров надсилає сигнал про те, що данина, яка йде з Московського улуса недостатня. І йому треба більше грошей, які він міг би розпиляти та покласти на рахунки в Дубаї. Рамзан надсилає Кремлю, ФСБ, Міноборони та власним кланово-апаратним конкурентам месседж про те, що гроші на війну не повинні проходити мимо його каси. Чим порушує статус-кво і влізає у чужий город.
Друге: Кадиров готується до дестабілізації Росії. Він не перший рік вибудовує окрему від Кремля зовнішню політику щодо арабського світу. Розповідаючи байки, що таким чином підтримує авторитет Влаудіміра Влаудіміровіча у світовому мусульманстві. Насправді, він займається консолідацією своєї ролі в якості Султану Кавказа. А майбутньому султанату власне ППО не завадить!
Высоцкий
Helen-sun• 18 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
а у США в приоритете Тайвань...
Нет конечно.
Это не те ребята
Helen-sun• 18 июля 2022
Ответ для4udik
Подивимось що воно буде
Китайцы не поддерживают рф, походу у син свои планы.
Зачем им сильная рф? Бреед.
Не решится Син ни на что - уже видно.
Тороговля есть торговля, тут все по чесноку.
Helen-sun• 18 июля 2022
Ответ для4udik
Расслабтесь.
Брехня этотвсе и нагнетание.
Ничего не будет, захлебнуться все эти планы
То ваш домашний держслужбовець внимания жаждет
Aksinia 111• 18 июля 2022
Ответ для4udik
Стани НАТО взагалі то гроші виділяють на озброєння, на утримання цієї структури. А ми на оборонку забивали, бюджети на неї урізали, дороги будували і взагалі в НАТО вступати не хотіли. Більшість людей не вчили історію і розповідали що ’українцям треба дружить з рассєєю,бо мишебратья, а то, що Крим отжали - так то вони самі захотіли і вообще ж без крові фсьо’
А як раші набридла ця повзуча анексія і вони вже повноцінно напали - так ’НАТО спасі памагі закрий небо’? Вони винні нам щось, чи як? Вони і так допомогають більше, ніж повинні. Звичайно, що хотілося б більше і власне я сподіваюсь, що вони не кинуть нас і продовжать допомогати
Але тут українцям треба чітко розуміти, що Европа, НАТО, США нам нічого не винна взагалі і за те, що вони нам допомогають треба ’дякую’ казати, а не звинувачувати їх у тому що коїться.
А всі претензії - рашці, як агресору і самим собі, бо забули про ’якщо хочеш миру - то треба готуватися до війни’
Вы считаете, что если бы Украина не ’забивала’ на оборонку, у нас был бы шанс САМИМ разбить рашку ? Вы наивная .....
Если бы во второй мировой, весь мир не ополчился на Гитлера, исход войны под большим вопросом !
Сейчас та же ситуация , весь мир не НАМ должен, он должен сам себе, чтобы доказать на чьей стороне ! Добра или зла ! И какие мировые ценности важны для Западного общества ! Смешно ожидать , что второкласник даст сдачи десятикласснику, даже если ему дадут рогатку . А вся школа будет озабочено наблюдать , чем закончится драка .
Helen-sun• 18 июля 2022
Бото тема.
Расходимся, люди здесь на маршрутку в питере зарабатывают.
Студентки первокурсницы в мечтах хотят захватить половину континента..
Ну ну, )
Kolibri_18• 18 июля 2022
Ответ дляAksinia8555
рашка могла би НЕ напасти взагалі, якби ми укріплювалися далі, а не зупинили розвиток оборонного комплексу в 2019. і, може, встигли б отримати ПДЧ до НАТО, а там і саме членство в НАТО.
lith_oops• 18 июля 2022
Ответ дляnightwoman
И никаких инвестиций, и отток людей.
Мы не можем себе этого позволить. Если открыть границы сейчас, остановив военное положение, уже будет экономический спад, так скажем.
Можно сколько угодно говорить, что мы Европе не нужны, но мир - это не только Европа. Если выбор между постоянной угрозой, и, допустим, Аргентиной или Уругваем, - то там вполне себе неплохо. А там наших ждут и любят, и легализуют со старту. Ну плюс-минус.
А то вот эти все завистники про закрытую лавочку уперлись в Германию. )))) Нет, в мире еще очень много чего есть. ))))
Потому, я думаю, военное положение будет до нашей победы. Победим - не будет оснований выезжать. Ну меньше будет оснований, хорошо.
Могу ошибаться, конечно же.
fetinia-s• 18 июля 2022
Ответ дляLadykleren
А что уже никто не обсуждает очередной выезд американского посольства? Или речь Арестовича, про то, что ему приходится врать про победы и он при этом хочет на ручки?
У вас есть ссылка на это видео? Не вырванный кусок, а целиком?
Helen-sun• 18 июля 2022
Думаю, дела мира с рф будет как в этом маленьком анекдоте
fetinia-s• 18 июля 2022
Ответ дляKolibri_18
Пдч в НАТО перенесло бы войну на 2019. Просто все случилось бы на 3 года раньше.
Aksinia 111• 18 июля 2022
Ответ дляKolibri_18
Единственный вариант , что бы рашка не напала , если бы у нас было ядерное оружие или Украина в НАТО !
Всё остальное никогда не остановит имперские амбиции на восстановление совка. Раньше или позже этой войне суждено случится и одна из причин , НИКАКАЯ реакция Запада, когда х...ло откусывал кусок от Грузии, а после переключился на нас . Ему РАЗРЕШИЛИ ’так себя вести’ .
Mag-inna• 18 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Могу скинуть
Но Вы не воспринимайте на 100% всерьёз. Это всего лишь вероятность. Это из блогов на окулусе

Конец июля – август один из критических периодов года, когда Марс и Уран, объединяя свое влияние, несут миру не просто военную угрозу, но непредсказуемую угрозу. По характеру планет это взрывы, имеющие «цепной» процесс. Либо от одного взрыва начинают взрываться и загораться другие объекты, либо это взрывы, связанные с радиацией. На соединении Марса с Ураном взрывов будет еще больше, чем сейчас, и это нужно иметь в виду и тем, кто на фронте, и тем, кто в тылу, планируя меры защиты.
О Хмельницкой АЭС я пишу в свете этих транзитов, потому что карты начала ее строительства и запуска находятся с ними в резонансе, причем, довольно характерном. АЭС эта относительно далеко от России, но близко к Западу. Возможно, есть и другие объекты под угрозой, но пишу о той информации, которая ко мне пришла.
В карте начала строительства (22.01.81) Марс уязвим в конце июля (квадрат к нему Марса и Урана тр.), причем, Марс находится в знаке Водолея, под управлением Урана. 26 июня, когда российские ракеты уже пролетали на Хмельницкой АЭС, Уран тр. был в точном квадрате к Марсу аэс, но тогда там не было Марса тр!
В карте запуска АЭС (22.12.87) Марс в Скорпионе в 19-м градусе; в настоящее время под оппозицией транзитного Урана. Все это знаки фиксированного креста, и планеты находятся в орбе двух градусов. И та, и другая карты АЭС одновременно испытывают негативные транзиты. И не только эти дни – угроза сохраняется до декабря 2022. И повторится в апреле-мае 2023. Но когда речь идет о конце июля, мы должны иметь в виду назревший переломный момент в ходе войны. Та или другая сторона должна предпринять бОльшую инициативу. И мы должны понимать, что российский фюрер готов поставить под угрозу весь мир, если в этом мире нет места для доминирования россии.
В карте запуска АЭС Солнце находится в 1-м Козерога, Меркурий в 30-м Стрельца. Это одна из Точек Овна, и присутствие здесь Меркурия говорит о том, что этот объект будет на слуху, чем-то он станет известен. И присутствие рядом Урана в этой карте – тот же знак ядерной угрозы. Но не исключены и другие варианты, да и сам объект имеет прямое отношение к Урану. Если бы не Точка Овна… 18 июля Венера совершит ингрессию в противоположную Точку Овна, 1 градус Рака, и тема Хмельницкой АЭС на каком-то плане становится слишком активной. Это может быть и тонкий план, на котором происходит выбор.
Не всегда срабатывают транзиты, если где-то есть другой, более подходящий способ для них экстериоризоваться. И Уран не любит того, о чем говорят, его ход должен быть первым. Да и Путин, имея квадрат Солнца с Ураном в гороскопе, склонен быть непредсказуемым. То, что в Точке Овна находится Меркурий, может означать и вброс информации для запугивания и шантажа. Так что угроза в карте может быть использована разными способами, и нужно быстро ориентироваться, чтобы понимать намерения врага.
Однако! Запас воды на три недели, продуктов, йод, чтобы если что намазать ладонь в первые минуты радиационного поражения и заблокировать щитовидку, медпрепараты стоит держать в нужном месте. Сейчас стоит знать о многих вещах, которые мы игнорировали в своей мирной жизни.
😕Живу в місті ХАЄС,прочитала і аж не добре стало.
Нас і так останній тиждень страшать,вже нерви здають.
Mag-inna• 18 июля 2022
Ответ дляLada_333
да, я тоже это читала. И вот еще прикрепляю

Ну ,все пиз.....ць прийшов моїм нервам
Tina.• 18 июля 2022
Ответ длячаревна
Кстати пуйло был не готов был к войне с современным оружием.
Все таки мы молодцы имею ввиду наш народ, что с первых дней раскачали эту качель. Ведь никто не верил, что продержимся и три и неделю.
Вчера вспрминала из жизни случай. У нас две соседки, лопатами дрались. Что то не поделили возле дворов своих и начали махач. А потом прошло время, они здороваются друг с другом, общаются.
Это я к тому, что что бы не происходило в нашей стране, какие то внутренние конфликты когда нужно мы сгрупируемся и дадим просраться кому либо.
Нам треба продовжувати бути згуртованими. Армія сама війну не виграє, якщо решта будуть сидіти і чекати перемоги. Багато хто вже розслабився. Кожен на своєму місці по можливості має робити свій вклад в перемогу, в підтримку армії.
Микса6• 18 июля 2022
Хреновые прогнозы.