ПуФФынка_мисс• 18 июля 2022

ВОЗ требует от стран мира вернуть масочный режим.

Да неужели люди опять поведутся на это все?
Фея_3уровень• 18 июля 2022
Нам, какая разница

автор ПуФФынка_мисс • 18 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Нам, какая разница
Ну, к войне могут добавить масочки, вакцины.
Lena_Lovecosm• 18 июля 2022
Надеюсь в этот раз уже не поведутся
Утренняя зорька• 18 июля 2022
А в смысле поведутся, решат на законодательном уровне и все ?!
Принцепесочка• 18 июля 2022
Бл.. какой бред😡, они что вообще там уже, или может это такое прикрытие - ничего не вижу и ничего не слышу 😏, это наверное скорее всего как раз для этого
Принцепесочка• 18 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Нам, какая разница
Вот именно, они хотят своими масками от нас отстраниться
БЦАшка• 18 июля 2022
Так і думала, що скоро будемо в масках - недаремно вони знову в продажі в АТБ

Зефирная попка• 18 июля 2022
Ндаааа, спробуй в разі чого виїхати за кордон, знов почнеться ’масочка, тестік, -надцятий укольчик’...
olena_shch• 18 июля 2022
Звичайно, таких заробітків лишилися. Хай допомогають завершити війну в Україні і рекомендують маски. А так зараз не на часі їхній розводняк лохів))).
автор ПуФФынка_мисс • 18 июля 2022
Ответ дляolena_shch
А зачем их вообще рекомендовать? Почему у нас резко пропал коронавирус с войной, это же о чем то говорит? Разводят людей.
Там_все_размывчато• 18 июля 2022
Вот прям требует... Где вы такое прочитали?
Чавонадо• 18 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Во время военного положения, гражданским запрещено закрывать лицо
автор ПуФФынка_мисс • 18 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
https://focus.ua/world/522105-voz-trebuet-ot-stran...
070476• 18 июля 2022
многие-да, поведутся..стадо потому что
Анонимус Я• 18 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не кому сейчас распылять его у нас
Фея_3уровень• 18 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Людям уже пофиг
Утренняя зорька• 18 июля 2022
Ответ для070476
многие-да, поведутся..стадо потому что
Все с точностью донаоборот поведутся немногие :)
MasterMai• 18 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
В Европе все ведутся. Маски носят, замечания делают тем у кого нет
Там_все_размывчато• 18 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Где прямая речь со словами ’требуем’?

Смурфик• 18 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
Фиг им, я старые постирала и сложила, ещё думала выбросить, а потом думаю нэма лохов)
Гомосноб• 18 июля 2022
Чего-то я недельку назад об этом уже подумала.
Достали, конечно
Гомосноб• 18 июля 2022
Ответ дляСмурфик
И я так же
Смурфик• 18 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
+++++10000%%%% твари( Сначала они шупали почву оспой, потом ещё херней какой-то, а вчера прочитала про лихорадку какую-то типа там 50% выживаемости, где-то обнаружили.
Колупалочка• 18 июля 2022
Ответ дляMasterMai
Чтят закон , привыкли выполнять все требования и рекомендации власти
Рогнеда Карповна• 18 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
В АТБ они и не пропали из продаж всю войну.
Рогнеда Карповна• 18 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
У нас пропал по разным причинам.
- как раз закончилась волна Омикрона перед войной и ещё был имунитет
- во время войны не было ни массовых мероприятий, ни садиков, школ, где обычно распространяется. Многие сидели по домам как при карантине. ТЦ долго не раьттали. Даже транспорт не ходил нормально первое время.
- потеплело и как всё вирусы - не сезон

Мои, кто уехал в марте в Европу там переболели Ковидом. Там он никуда не пропадал.
Смурфик• 18 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Не кому сейчас распылять его у нас
Я смотрю китай конкретно страдает, там постоянно трэш с этим виросом, и это не спроста, я уже поняла кто приложил руку, китайцы стали слишком быстро развиваться, это мощная сверхдержава несёт угрощу многим.
Надежда наш компас• 18 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
в Польше снова всплекс. Мы всей семьей снова переболели и мои коллеги на работе - большая часть. Все по разному, я - дольше всех болела (((( Без антибиотиков в этот раз не выгребли ((
автор ПуФФынка_мисс • 18 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Получается, что теперь мы всегда будем в намордничках ходить.
Надежда наш компас• 18 июля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне даже нравилось зимой в транспорте и в магазинах в масках. Потому что раньше помню, едешь, час пик, стоит кто-то тебе прямо в лицо шморгает и кашляет. А с масками в зимний период уменьшилось кол-во орви, я раньше нон-стоп болела орви, я масками - ттттт. Наши передачи ковида - это была школа )))