Kat_8• 18 июля 2022

Война и прогнозы

Всем добрый день. Конец июля-август, что нас ждёт? Ваши предположения? Я так поняла, что пик сместился на эти месяцы с октября-ноября? Выводы сделала из отдельных источников, телеграмм-каналов и своих ощущений.
Vikolette• 19 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Чего вы все ко мне пристали ? ну не интересна вам астрология, так пройдите мимо. Нет надо вставить свои 5 копеек обязательно . А многим на этом сайте интересно. Вот если я в чем-то не разбираюсь, то просто не лезу в эту тему. Если мне что-то не нравится, то я просто пройду мимо. Это же такие простые вещи для понимания, не?
так интересна же))
поэтому и спрашиваю)) мои познания астрологии на самом дилетантском уровне, но я запомнила, что влияния Марса в июле уже не будет, а оказывается есть.
Думала, вы разбираетесь лучше, чем я)
My_everything• 19 июля 2022
Ответ дляVikolette
так интересна же))
Думала, вы разбираетесь лучше, чем я)
Будет ещё влиять ) так как соединяется с Ураном и северным узлом в тельце в оппозиции на скорпион. Такая комбинация в прошлый раз была 2000 лет назад. То есть достаточно редкое явление. Но все это осложняется квадратурой от Сатурна. И все это происходит во время серединной точки между затмениями. И во время того как снова транзитный Сатурн находит на Луну в гороскопе Украины (прошлый раз это было во время Бучи и Мариуполя март, апрель). Поэтому время очень напряжённое и опасное.
Марс Уран это в принципе травмоопасный аспект поэтому влияние Марса все еще сильно хоть он и перешёл из овна в телец. Но участвует в аспектах с другими да ещё и тяжёлыми планетами и узлами.
ok1904• 19 июля 2022
Ответ дляVikolette
так интересна же))
Думала, вы разбираетесь лучше, чем я)
Крім цього впливу Марса липень-серпень ,ще буде восени , їх три за цей рік. Глобу послухайте.
Майена• 19 июля 2022
Ответ дляanyatkoo
Вы вообще где живете? На Луне и там интернет отключили. Розовые очки всегда бьются стёклами во внутрь.
Я живу там, где живу. Но сидеть и думать о том, что все пиз..., мы все умрем я тоже не могу. Зватаюсь за какие-то позитивные новости, хоть призрачные,но надежды.
Vikolette• 19 июля 2022
Ответ дляMy_everything
а там нет инфо, когда уже эти планеты двинут на Россию?))
ok1904• 19 июля 2022
Ответ дляVikolette
Как бы этот переход (пик 14 августа) в знак Тельца (Украина) обещает поменять ход военных событий.
Takamaka• 19 июля 2022
Ответ дляnitka83
Где читали? Поделитесь ссылкой. Должны же быть и приятные новости)
https://www.google.com.ua/amp/s/www.unian.ua/world...
Vikolette• 19 июля 2022
Ответ дляok1904
ооо хоть так) ждем пик)
Xtravaganza• 22 июля 2022
Ответ длячаревна
Еще писали, что рашке нужно два года чтоб восстановить силы военные. Тогда они снова смогут воевать. Заморозить конфликт сейчас, жди через пару лет дубль два. Наши на это не пойдуть, гнать кацапрв нужно сейчас. А не размазывать это на года. Слишком большую цену мы платим за эту войну
Боюсь не через пару, а прямо весной 2023. Будет 2 попытка взять всю страну. А т.к. ЕС начинает расслаблять булки и ослаблять санкции, как бы... не случилось чего-то глобально печального
ok1904• 22 июля 2022
Ответ дляXtravaganza
Звідки інфа про другу спробу?
ok1904• 22 июля 2022
Ответ дляXtravaganza
Ось астрологічний прогноз в кінці минулого року(випадково гуглила, хто що писав до НГ). А от на наступний, ще не бачила