Крошка Енот• Изменено 18 июля 2022

Не поняла что это было, теперь расстроилась

Живем вместе с мужчиной . Все было хорошо - он в целом заботливый , внимательный , но тут сегодня утром начал говорить что отношения должны быть не напряжении , тоесть мы не должны давить и навязываться , больше легкости и свободы . ( я никогда не названиваю , не требую постоянно быть вместе , не напрягаю если он с друзьями ) , максимум когда дома - часто проявляю тактильность . Подхожу обнимаю , внимание проявляю . После разговора думала ещё поспать , прилегла ему под руку , говорю - хочу уснуть в обнимку, на что комментарий меня шокировал : только не нависай на меня . Я сразу отстранилась , отвернулась, он засуетился , давай извинятся , лезть обнимать и целовать . Но я теперь ге воспринимаю это все , считаю с его стороны не искренним . В чем я не права ? Или у него нет серьёзных чувств ко мне ?
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Мой муж сделал мне предложение на третий день знакомства, через 4 месяца мы поженились и 19 лет в счастливом браке. Вот это человек хотел. А ваш блаблабла)))
Я не считаю нормальным когда на третье свидание уже лезут с предложением . Вам наверное повезло , но меня такие мужчины настораживают

ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Считаю, что надо просто сесть и откровенно поговорить. А то потом от этих всех недоговорок и обид всё и рушится само собой
Он не скажет ничего толкового, 100%
Эскиз бесконечности• 18 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он не скажет ничего толкового, 100%
Может и не скажет правду, но по его реакции и глазам всё будет видно, я ж думаю автору не 17 лет, чтоб вообще не разбираться в мужчинах
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тут всі такі знавці стосунків, аж страшно.... 🤔 Не бачу в тій розмові нічого страшного, Ви доволі довгий термін разом, тому як кажуть ’свої’ от він і не в´ється перет вами, говорить як є, немає настрою, сили, часу....можливо щось його турбує, ну не може вести час бути ’конфетно-букетний’ період. Я теж не люблю скрізь і всюди обніматися і т.д, і можу чоловіка і рука забрати з талії і відвернутися, ну не хочеться мені обнімашок. Але це ж не означає, що я його розлюбила. Тай взагалі, Ви вже довгий час разом, Ви не можете поговорити з ним і запитати, що стало причиною такої розмови, і чи є повід для хвилювання?
Поговорили уже , Он все теперь отрицает и говорит что я себя накручиваю . Но я теперь отъехала и не могу рядом с ним расслабится после этих слов
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
А мне дурно, когда волосы мои трогают и к бокам прикасаются. Так что теперь терпеть всю жизнь, чтоб мужу дурно не стало? Если мы ложимся спать, то это я могу обнимать мужа, ногу закинуть или руку, ему нельзя. Он меня давит и душит. Живем как-то 20 лет и никому не дурно.
Сочувствую вашему мужу что ему 20 лет можно только по команде
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Опасные звоночки, и они точно что-то означают. Со временем узнаете.
На перекуре• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
А я вашему парню. Вы действительно душная.

ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Изподтишка• 18 июля 2022
Ответ дляА поговорить?
Скорее всего все проще. Он не такой тактильный как вы. И ему прикосновения неприятны, тем более, когда это часто!
Я такая. Ненавижу прикосновения и обнимания, мне прямо плохо становится. Муж уже привык и не обижается.
Давайте поміняємось чоловіками.бісить мене мій сухарик
Сегодня не целуюсь• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ну і що це за стосунки? Ви реально розумієте, що в сімейному житті всяке буває, і вічно бавити вас ніхто не зможе? А ви вже вся образилася і кінець!!! Ну не можна ж так... Ви говорите що він вас розоюбив, а у вас що за така любов?
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он бежит сразу обнимать и говорит что я не так все поняла и чтоб я не накручивала.
Вечно недо...• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Метод Калмова погуглите и используйте, будет сам за вами бегать.
Но это только если ещё есть чувства
Изподтишка• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Зачем он тогда со мной ? Просто потому что удобно ?
Не,он вас любить,но хочет вас воспитать под себя
На перекуре• 18 июля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну да, все должно быть так, она хочет, парень не в счет))
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Вы и мужа своего душным считаете . Бедный мужик
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я вам завидую
На перекуре• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Я с ним много лет в счастливом браке, посмотрим, как у вас будет.
Эскиз бесконечности• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ну то значит забейте и наслаждайтесь совместной жизнью, может и ляпнул как-то не подумавши, может неправильно выразился, а там дальше посмотрите как оно будет, а если сейчас начнёте просто дуться, то это приведёт к ссорам и раставанию
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Бред, извините

Сегодня не целуюсь• 18 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
От я читаю і просто дурію....Сама придумала, сама образилася, але він мене не любить
Сегодня не целуюсь• 18 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вам завидую
?
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
У вас точно также гарантий нет . И многолетние браки могут закончится неожиданно и одним днём
Изподтишка• 18 июля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Бред, извините
Для вас бред. Я бачу що він цінує стосунки і не хоче втратити автора але вона занадто тактильна для нього і якщо вона зміниться то його буде все влаштовувати. Але чи буде це влаштовувати автора ...
На перекуре• 18 июля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну пообнимались, посексились, ну дай ты парню отдохнуть, прийти в себя. Нет нужно дальше на нем висеть)) и сказать же ничего нельзя, обижульки сразу.
На перекуре• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Это да, но ваш брак при таком подходе, может и не состоятся.
Сегодня не целуюсь• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Слухайте автор, Вам не гидко від себе? Ну Ви для початку пороживіть в щасливому шлюбі 17 років, народіть діток, а потім будете кашками кидатися. А то я так розумію, що ви в реальному житті так як і тут в темі, не дай Бог щось не по Вашому...
Отполированный Артем• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Мы вместе живем около года , я знакома со всеми родными и друзьями , он постоянно говорит что хочет детей и совместное будущее
А кроме разговоров что ??что он в вашу жизнь, кроме надежд

Мы недавно подругу вытягивали … вышло кроме слов, минус 50 тыс высосал за полгода
Это не говоря про непрямое использование активов
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет , с чего это мне должно быть гадко от себя? А вот от ваших комментариев гадко. Я прожила в долгом браке и у меня есть дети если что . Но вы ж самая умная , да?
Отполированный Артем• 18 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Зеркальте. Я в отношениях такая, как со мной, так и я. И я присмотрелась бы, идиот так себя вести и намеренно вас обижать.
А смысл , тратить время на ненужное автору.
М Ч свободы хочет
Автор другого
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем

Это не мой случай , никакими моими активами он не пользуется