Крошка Енот• Изменено 18 июля 2022

Не поняла что это было, теперь расстроилась

Живем вместе с мужчиной . Все было хорошо - он в целом заботливый , внимательный , но тут сегодня утром начал говорить что отношения должны быть не напряжении , тоесть мы не должны давить и навязываться , больше легкости и свободы . ( я никогда не названиваю , не требую постоянно быть вместе , не напрягаю если он с друзьями ) , максимум когда дома - часто проявляю тактильность . Подхожу обнимаю , внимание проявляю . После разговора думала ещё поспать , прилегла ему под руку , говорю - хочу уснуть в обнимку, на что комментарий меня шокировал : только не нависай на меня . Я сразу отстранилась , отвернулась, он засуетился , давай извинятся , лезть обнимать и целовать . Но я теперь ге воспринимаю это все , считаю с его стороны не искренним . В чем я не права ? Или у него нет серьёзных чувств ко мне ?
Инстагра_мерша• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вы так написала будь-то я десять лет сожительствую. Мы почти год вместе , дайте присмотреться и прикуситесь сами
Зачем эта тема ? Вам не нужны советы. Вы все знаете лучше всех. Специалист по отношениям )) ну-ну, заметно )

Отполированный Артем• 18 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
После войны я его ещё не слушала и его позицию не знаю. Но советы для женщин он даёт очень полезные и не как социопат. Ещё и с юмором, слушается легко. Он учит женщин себя уважать. В принципе я на подсознании так и поступала всегда. Влюбляться не спешила, присматривалась к кандидатам на руку и сердце поэтому проблем в отношениях особых не имела. А чтоб растаять к кому-то и побежать жить сразу и борщи варить - нееет. Вот и он советует так не делать о объясняет почему. Ну и не только это. У него много позитивных жизненных лекций.
Он ужасные советы дает, из курса ведической доктрины
Уважение к себе оно или есть , или нет , тут и без Сатьи : любой человек достоин уважения
Для меня он чудовище, Собчак просто эти моменты обнажила и у него огромное пренебрежение ,
Я не фанат Ксении, но провода Сатьи оголила и ни одного ответа на вопрос -не дал, все очень общем с примерами про тысячи женщин, который он дал счастье )
Правда ни одна не готова была эта подтвердить

А про борщи, хочу варю-хочу нет , это и так понятно и мне, и моему мужу
ДинамоКит• 18 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Не слушайте.
Вы мне указываете или советуете? Я где-то интересовалась и спрашивала совета?)
На перекуре• 18 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вы только подтвердили только что
Я за вас рада)
А поговорить?• 18 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Давайте поміняємось чоловіками.бісить мене мій сухарик
)))))
Поверье, он страдает больше. Эти тисканья невыносимы...
Я в детстве даже маме и бабушке не давала прикоснуться и гладить. Оно как током бьет... А люди не понимают((
Вечно недо...• 18 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем

Собчак у него интервью брала ?
А у нас макарошки• 18 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
В этом и есть Ваша ошибка. Зачем жить без брака ? Только после предложения можно пожить максимум два месяца, затем в загс. Вы ему уже приелись и жениться он не собирается. Год жить просто так ?
«Можно пожить» ровно столько, сколько хочется и людям удобно. Срок совместной жизни на факт наступления того самого брака никак не влияет.

Отполированный Артем• 18 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Собчак у него интервью брала ?
Да в связи с войной, ну и понять , что перед ним не фанатка , а человек с трезвым мышлением
Он съехал )
Как и в вопросе с войной
Как и где родился и его родные
Статья за поребрыком, где и Лорак, и все остальные « русмира»
Настя Снежок Воля• 18 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Для вас бред. Я бачу що він цінує стосунки і не хоче втратити автора але вона занадто тактильна для нього і якщо вона зміниться то його буде все влаштовувати. Але чи буде це влаштовувати автора ...
Цінує стосунки і тому зранку, коли автор ще сонна, почав претензії висувати?
Це ж не серед дня під фільм ляпнув, не думаючи.
західний_діалект• 18 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Мой муж сделал мне предложение на третий день знакомства, через 4 месяца мы поженились и 19 лет в счастливом браке. Вот это человек хотел. А ваш блаблабла)))
Или сказал неподумав просто сложилось удачно. Я считаю неосмотрительными такие предложения. Хотя есть у меня знакомые, которые решили пожениться в первый день знакомства и прожили больше 40 лет вместе)
Вечно недо...• 18 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Он съехал )
Как и в вопросе с войной
Как и где родился и его родные
Ясно
Днище он, родился в Украине и во время войны русским маромойкам семинары продолжает устраивать
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну во первых если вы намекаете на меня и борщи , мне в отличии от вас не жаль по своему желанию а не принуждений сварить борщ и накормить близкого человека. Хотя он сам любит готовит и чаще меня балует
Отполированный Артем• 18 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Ясно
У него есть ещё мужской клуб, где учит дрессуре и отбору женщин )
И на 49 лет он старый мерзкий . Выглядит ужасно, все гадство внешне лезет
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Сожительствуйте дальше тогда )) пока уже открыто Вам пинка не дадут, может тогда поумнеете) можете ещё два года так жить если жизнь у Вас черновик.
Ох сколько яду с вас полилось, за Сатью недопсихолога проветрится прям
Вечно недо...• 18 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ага и вашим и нашим.
Родился и вырос в Днепре и как ни в чем не было сейчас в раше сидит.
Здесь до войны его постоянно советовали, как гуру отношений.
Послушала раз,минут 10. Какой-то лютый примитив и бред, ещё и преподносится все это будто гопником.
На раше поэтому на ура и заходит, там только такие маргиналы в кумирах ходят.
Марафетчица• 18 июля 2022
Перегнули палку со своей тактильностью. Может его это как раз напрягает. А вообще интересно, когда человек уаерен в себе. Моя приятелтница, которая своим присутствием изводит всех уже через 40 минут общения всегда говорит:’ я же само спокойствие, никогда и никому не помешаю, чувство такта у меня в крови, почему же люди такие странные по отношению к мне?’. Это может ваш вариант. Вы со стороны не видите, как этой тактильностью ,не к месту и слишком ,душите человека.
Фиктивная• 18 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Устраивать качели - это что -то на больном созависимостью. А так я разной бываю - и занята часто и по делам мотаюсь , и спортом увлечена очень , дома не сижу постоянно в ожидании где он. Чувства проявляю периодами а не в режиме «постоянная дурочка». Пока что теперь я от него шарахаюсь
Не накручивайте себя, понаблюдайте. Обиделись - обижайтесь, имеете право показать, что вам неприятно. Но из мухи слона не надо делать, не выносите ему мозг, не надо зацикливаться. Отвлекитесь от него, займитесь чем-то личным, время все расставит на свои места.
Аноним Секретарь• 18 июля 2022
Это означает, что человек хочет спать , а Вы наваливаетесь весом своего тела. Ему тяжело, жарко, липко , неприятно
Трусиковед• 18 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор идите и слушайте Сатью Дас долго и упорно. Эти отношения уже все, испорчены. Не нужно брать и становиться сожительницей. А Вы ему ещё и в попу дуете. Надоели Вы ему. Он получил что хотел и никаких обязательств. То, что легко достаётся, не ценится. Это мужчины.
Что вы советуете? Повара, который решил вещать о психологии, искалечил тысячи женщин. Ну, блин. Надо же фильтровать информацию.

Ms. Анонимная• 18 июля 2022
Вы ему надоели.
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Вы меня не знаете. Зачем сравниваете с ненормальной знакомой ? Без гадостей вы вообще умеете общаться ?
Вытворунка• 18 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
А я вашему парню. Вы действительно душная.
Так это вы для своего мужа душная, лезете к нему с закидыванием ног и обнимашками, а он у вас как собака по команде, просто шикарно 😂 А ещё к автору какие-то вопросы )))
Вытворунка• 18 июля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не нужно быть влюбленной дурочкой постоянно. Используйте технику качели. Сегодня влюбленная, завтра отстраненная, послезавтра внимательная, потом чемто увлеченная. Это ваше хочу заснуть на руке какоето.... Во-первых, человеку неудобно, Во-вторых , навязчиво может звучать. Конечно, если он начнет шарахаться от ваших проявлений чувств все чаще, то решайте сама тогда - это знак того, что вас уже не хотят физически. Но могут при этом уважать и даже любить (как друга или из-за удобства, привычки).
Качели? Так это абьюзер, не дай бог такого в отношениях. С вами делали качели, как вы советуете другим? Капец ...
На перекуре• 18 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Нет у меня вопросов к автору, а вы за своим кобелем смотрите.
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну, головне, що ви теж хотіли)
Ми зустрічались 4 роки, 3 з них жили разом, на 3ю пропозицію я дала згоду. І то це не було моє бажання(
При чому я його люблю як свою душу, а заміж не хо.... Сина народила через 12 років.
Тормоз я, коротше))
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Как приятно когда на Советчице есть ещё такие девочки как Вы
А то тут всегда не по теме найдутся желающие смешать со своим ядом и комплексов навешать
Вытворунка• 18 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Ух ты, какая счастливая женщина отписалась, счастье так и прёт ядом 😂
автор Крошка Енот • 18 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Так вы ко всему прочему своего ещё и кобелем считаете ? Вот это реально попал мужчина
Я люблю транзисторы• 18 июля 2022
Пропонував одружитися??
Агент Пинкертона• 18 июля 2022
Ответ дляРомашкинная
Ему стали неприятны ваши частые прикосновения.
Варианта два:
-он перестает вас любить
-вы переборщили c вниманием и все время лезет на него, по его мнению .
Я бы задумалась, уточнила и делала выводы .

А вот обижаться, надуться и не разговаривать -ваши манипуляции, которые только будут раздражать его и все равно ничего не исправят. Вам нужно становиться умнее и мудрее, а не глупостями страдать как девочка 11 лет
+++