Да, я блондинка!• 18 июля 2022
Як ви рахуєте, якщо грошей тільки на білети, до Канади не має сенсу їхати?
Прошу віднеслись в розумінням
Не у всіх мішкі з грошима
В нас були заощадження , які вичерпались на певні проблеми та сім’ю .
Я можу написати , як я собі уявляю наш приїзд до Саскачевана і подальші дії.
Так як ми не вакциновані , будемо на карантині 2 тижня
За ці два тижня , знайти оренду квартири , роботу ( зараз я шукаю , моніторю все, може і в Україні знайдемо )
Два варіанти
Знайти роботу по спеціальності - зняти житло на пів року з грошей які виплачує програма Канади ( це буде 9 тис кад ), комуналка , продукти на перший час і працювати
Знайти роботу на фермі - працювати і жити
Можливо працювати овертайм , або мінятися з чоловіком ( він на першу зміну , я на другу )
Бо в нас малюк
Скажу по перше , відпочинок і сидіння на якихось виплатах ( я не знаю навіть чи вони є ще , окрім цієї по приїзду)
Ніхто не збирається , ми хочемо дати майбутнє дітям і будемо пахати скільки потрібно .
Яка ваша думка ? Це все реально ?
Не у всіх мішкі з грошима
Два варіанти
Бо в нас малюк
Яка ваша думка ? Це все реально ?
МЧСница• 18 июля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ага! Реально, самая дурацкая фраза - это дать будущее детям
Родители поломойки,в лучшем случае, на съемной квартире, но зато у детей есть будущее(
Да у нас страна оооочень развита в плане цифровых технологий,как ни одна в страна в Европе!
Подруга из Бельгии вернулась и говорит:а мы еще матерились на наш Приватбанк)))
Да им даже такие услуги не снились!
И муж говорит,что у нас реально самые лучшие технологии,как это ни странно.
Да им даже такие услуги не снились!
Да кому они нужны эти ваши цифровые технологии, когда люди люди вынуждены выживать, а не жить. Я сейчас в той же Бельгии, откуда ваша подруга вернулась. Я вижу пенсионеров, которые здесь везде, они заполонили все улицы, они живут полной жизнью: прогуливаются за ручку, в барах и кафе, на авто гоняют бабульки под 80. Я готова рыдать от обиды за наших пенсионеров. Сразу перед глазами наши бедные скрюченные бабулечки, продающие с земли что-то, чтобы хоть как-то выжить.
А Я Самая Самая• 18 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Ну так в Бельгии вот те пенсионеры построили Бельгию в том виде, который вам нравится, а в Украине местные пенсионеры построили... Украину.
МЧСница• 18 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Не они построили, а коммунистический режим. Мы все заложники нашего прошлого, и как выбраться из этого болота, ума не приложу.
УжеВотДа• 18 июля 2022
Если вы работящие и терять вам нечего можете ехать. Я сейчас в Канаде , пахать здесь нужно, очень все дорого, вернусь первым же рейсом
А Я Самая Самая• 18 июля 2022
Ответ дляМЧСница
А коммунистический режим был оторван от всего, не было никаких коммунистов, которые теперь вышли на пенсию, не было никаких коммунистических руководителей, которые руководили ’на местах’, не было никаких работников...
Вот потому и в болоте, что ума никак не приложите.
А Я Самая Самая• 18 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
А чего не хотите пахать? Тогда и вам все не будет казаться таким уж дорогим.
МЧСница• 18 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Главное, чтобы вы смогли приложить. Удачи.
УжеВотДа• 18 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Потому что не хочу так жить свою жизнь, начинать с нуля, дома у меня все есть, но пока такие обстоятельства
Одни_мысли• 18 июля 2022
А Вы смелая )
У меня десятки тысяч $. Нет детей. Профессиональное знание английского и то я сижу скромненько в Польше и жду мужа. Мне одной страшно лететь так далеко. Я знаю уже как непросто найти и снять жильё в чужой стране. Да ещё и в Канаде. Люди конечно летят как-то, рискуют. Только что с родственницей говорила, она рассказывает как ее знакомые все классно устроились. Но говорить это одно, а как оно на самом деле никто не знает.
УжеВотДа• 18 июля 2022
Ответ дляОдни_мысли
А Вы смелая )
Просто вы умная и обеспеченная, это совсем разные категории
КинДза• 18 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
С добрым утром!!! Уже не лично. 2 года как по почте.
Да что Вы говорите, неделю назад в канаде-сервис получали лично.
КинДза• 18 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая Вы умная. То что построили украинские пенсионеры, в 90-е года себе забрали Пинчуки, Ахметовы, Порошенки и прочие мрази при помощи кучм, кравчуков, Януковичей
А Я Самая Самая• 18 июля 2022
Ответ дляМЧСница
За меня не беспокойтесь. Я на свои умственные способности и то, чего с их помощью достигаю, не жалуюсь.
А Я Самая Самая• 18 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Хотите под обстрелами, без отопления и в условиях продовольственного кризиса? Удачи.
А Я Самая Самая• 18 июля 2022
Ответ дляКинДза
Мы в провинции Онтарио. Вчера прошло по почте.
А Я Самая Самая• 18 июля 2022
Ответ дляКинДза
Ну, кто-то ж им позволил это сделать... Не те ли самые нынешние пенсионеры и не только они?
маминаБубочка• 18 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Ага,толку что в современном п24 мама видит пенсию которая меньше 100€)
Магиня• 18 июля 2022
Ответ длятянитолкайка
Садок з 3 місяців.
Ви точно не в собі з такою дитиною їхати нічого толком не знаючи, без грошей
Моя сусідка платить 1600$ за 18 місячну дитину, з 3 міс буле 2000$, Онтаріо
КинДза• 18 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая Вы умная все Вам виноваты, люди всю жизнь похали, потом их кинули через половой орган, а у Вас ещё хватает совести их в чем то обвинять.
Ща как дам• 18 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ви передивилися Соловйов ТБ...а ще в Канаді є геї!!! Зате в рашці одні педар.си і самки цих педар.сів...
Ну блін... Нехай їдуть, може хоч там люди зможуть виростити українців, а не руськогаварящих хахлів
Зачем переться в Канаду для этого, в Европе условия будут лучше и запасы целее. Девушка мыслит нерационально. Про Соловьев тв даже комментировать не буду.
Ща как дам• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
Їх дають не зразу 3-4 місяці треба чекати, оренду всі хочуть на 1+ рік, + житло без меблів, + такі великі відстані без машини ніяк, громадський транспорт на дуже низькому рівні. Для роботи потрібен дозвіл, його теж треба чекати.
Причем лучше иметь 2 машины на семью
Ща как дам• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ось це вже проблема
Бо ми планували працювати на фермі
А детей куда?
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляМагиня
Я в курсі
А Я Самая Самая• 18 июля 2022
Ответ дляКинДза
ну, берите с них пример.
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Я знаю. Уехали знакомые с очень минимальными накоплениями.Помогла украинская диаспора.
Що помогла? Грошима скинулась? Квартиру оплатила?
Я тут Живу• 18 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
І що з того? Це вартує такої авантюри? Автор хоче світлого майбутнього своїм дітям, це зрозуміло. Але є країни ближче і легше, менш ризиковані при такому обмеженому бюджеті. І при наполегливій роботі в дітей так само буде і освіта, і в перспективі громадянство.
наприклад?
Европу не рахуемо, там в найближчi 20-30 р криза
KROX@• 18 июля 2022
Ответ дляКинДза
Сколько ребенку лет? Если до 12 и у Вас нет с собой чемодана денег это самоубийство.
Дитині 10. Я все це розумію і в Канаду не поїду. Це у мого чоловіка рожеві окуляри, що ти туди приїдеш і будеш в шоколаді
МАМА НИКИТКИ-2• 18 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Дівчата , якщо питаю , то напевно ж так ))
А як щось піде не так? Чи буде можливість та кошти виїхати назад?
Може є сенс ближче країну придивитись
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
наприклад?
В Канаді не буде кризи?