Идууу--уууу блин• 18 июля 2022
У мужчины большое хозяйство. Вы бы согласились?
Он,его мама и сестра за всем этим. Куры, утки ,корова ,кролики ,огородов до фига . Подруга говорит ,что я там буду рабыней . Он не жену ,а рабыню ищет . Что скажете ?
ПП-шница• 18 июля 2022
Ответ дляАйболитная
Да ну нафиг. Сейчас впервые живу в селе и вижу местных женщин с большим хозяйством. Они реально после 20 на 10 лет старше выглядят, пашут как лошади. Мне под 40, мои внешне ровесницы не старше 30, а реальных ровесниц я изначально воспринимала как женщин под 50. И не сказать, что я какая-то холёная, ни разу у косметолога не была, питаюсь как попало. Село зажиточное, женщины ни в чём не нуждаются, но вот образ жизни такой, что ранняя старость.
Естественно! Работа на открытом воздухе = фотостарение. Тяжелый физический труд отражается на фигуре. Вот они и выглядят старше своего возраста
Меряно-перемеряно• 18 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
как и 90% зашедших
що зі мною не так, якщо я про господарство подумала
Непостоянная постоянность• 18 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бухгалтер я.
так а мужчина вам что предлагает? бросать работу и переезжать в село к нему? или заниматься хозяйством после работы?
и потом, непонятно - мама и сестра живут вместе с этим МЧ? тогда оно вам не надо такое даже без кур и огородов.
Красавица писяная• 18 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
наоборот все так, здоровые желания и мысли

Ёшки_Матрёшки• 18 июля 2022
Автор прекрасно предугадал, о чем подумает большинство, заходя в тему и тут такой облом
Быстровочка• 18 июля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Я тоже))))
А я сразу про огороды подумала)) коров)
Капризуля• 18 июля 2022
Сложно это с работой совмещать.
Я пожила в селе, куры, утки, гуси, 25 соток, малина, деревья обрезать. Чуть не сошла с ума.
Но если они вас трогать не будут, и обрабатывают механически, то еще ничего.
Зоя Жорівна• 18 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бухгалтер я.
соглашайтесь
будете ежедневно инвентаризировать
Форточка с диоптриями• 18 июля 2022
Автор, Боже вас збав, ніколи, якщо у нього відсутні наймані працівники, які за всім цим доглядають, то це каторга, навіть, не перевіряйте свої сили, ніяка любов цього екстріму 24/7 не витримає
Я провела своє дитинство в такому, але то були 90-ті і виживали, як могли, зараз живу у селі, але без оцього всього, спостерігаю за людьми, які вбиваються над такими господарствами - це жесть, якийсь садомазо, здоррв´я знищують.....
С перепою• 18 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Прости Господи, подумала за цюцюрку и кокушки в штанах
Ви не одна
Апочемучка• 18 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бухгалтер я.
Что в вашем понятии большое?Сколько коров, свиней, уток?
Задолбулька• 18 июля 2022
меня бы больше напрягло такое активное участие мамы и сестры в его жизни, если они и работают вместе, то походу и живут тоже и бюджет общий, та ну нах
Стрекозей• 18 июля 2022
Ответ дляПуГоФФка
И я...
Женщинас• 18 июля 2022
Ещё во времена Шевченко выбирали невестку работящую.чтоб не только хлеб ела,а и пахала.тут то же самое.врядли фермеры ищут в семью для красоты девочку
Налитое яблочко• 18 июля 2022
Нет, я бы не соглашалась. Это придётся там в том селе жить ещё и с родственниками, обрабатывать всю эту землю. Я лучше в квартире останусь
Разве что замуж официально позовет. И то трижды подумать. Был бы сам, ладно, вы вдвоем пашете, продаете, делите. А если мама и сестра то реально рабство . я замужем, к свекрови приезжаю с мужем 2_3 раза в год на месяц полтора, и то там огород 10 соток, картошка 20, свинья и куры и утки. И то, каждый раз там в зеркало смотреть страшно. Возвращаюсь домой обратно в квартиру, тоже есть свои трудности, но выгляжу лучше намного. Весной от войны уехали, то я начиная с Великого поста и вплоть до гробков, даже не до Пасхи, не могла даже выспаться. Есть ребёнок еще особый, плюс уборка готовка дома, магазин никто не отменял, и во дворе и потом на огороде куча работы, было такое что и в туалет через раз ходила. При том что в доме есть вода, бойлер стиралка и санузел, то есть уже меньше фронт работ. Я то фиг чего скажу, в зависимом положении, с больным ребенком, и выросла в поселке, и замуж по любви выходила, но зачем это Вам?
Помогалочка• 18 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Я бы не вышла замуж в те времена )
Медсестричка• 18 июля 2022
Нет.
Муж увлекся дачей. Он там проводит практически все свободное время. Я поддерживаю тем, что составляю ему компанию на участке. Но на это уходит половина дня. Я в это время могла бы что-то сделать дома или по работе. Но сижу на даче. Сад-огород меня не интересует, да и здоровье позволяет. Он к этому относится спокойно. Но, думаю, жили бы с нами его мама и сестра, они бы ему мозг промывали бы, что я тоже должна помогать. Хотя у меня свекровь - золото и всегда на моей стороне.
Если мужчина, его мама и сестра живут вместе или ведут совместное хозяйство, вряд-ли ему удастся абстрагироваться от их мнений.
Хочу в БАНю• 18 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
А я сразу про огороды подумала)) коров)
У кого что болит