Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июля 2022

Е-допомога. Как долго проверяют после подачи?

Уже неделю висит такое сообщение "Заявка передана до Єдиної Інформаційної Системи Соціальної Сфери Міністерства соціальної політики України. Перевіряємо правильність поданих даних, ідентифікуємо особу та належність до вказаних соціальних статусів."
Они вообще долго проверяют?
у кого как?
МошеЙница• 18 июля 2022
Прошло 1,5 месяца и нечего, расматривают
Пингвинчик сизокрылый• 18 июля 2022
Подала заявку в останні дні березня, отримала у перші дні липня
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не пишите бред, е-допомога заработала только с 1 июня.
А по теме, автор, подала в начале июня, а родственница 3 дня назад, статус одинаковый как у вас
Пингвинчик сизокрылый• 18 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Е- допомога є різна,я подавала на 6500
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 июля 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Е- допомога є різна,я подавала на 6500
6500 это е-пидтримка, а не е-допомога и она была до 31 марта, прочитайте пост автора, она пишет что статус уже неделю висит, ясно же что она подавала сейчас, а не в марте.
Баксы_сдам• 18 июля 2022
А яка там сума виплати?
Ручки-Крючки• 18 июля 2022
а что такое ’допомога від ЄС’ ? Мне свекровь на днях рассказывала, что люди получают баснословные суммы, но при оформлении снимают комиссию. Развод?
Меня прет))• 18 июля 2022
Подавала одразу як стала доступною, тільки нещодавно статус змінився на ’Заявка передана до Єдиної Інформаційної Системи Соціальної Сфери Міністерства соціальної політики України. Перевіряємо правильність поданих даних, ідентифікуємо особу та належність до вказаних соціальних статусів.’
тянитолкайка• 18 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Похоже на то
Svetlana-7070• 18 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
Аналогічно
Бойцовская• 18 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
У меня было так написано как у вас, а сейчас ’Заяву прийнято’. Что это значит?
Меня прет))• 18 июля 2022
Ответ дляБойцовская
Ну звідки ж я знаю?)) мабуть, що будуть гроші вам)
Бойцовская• 18 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
Дякую за відповідь, подивлюсь ще по інших темах, може комусь писали таке
Пишущаяся• 18 июля 2022
Девочки, я оформила эти заявы родителям. У отца написано, что заява принята. К мамы - заява не знайдена. Пробую повторно - пишет, повторно подать нельзя. Вот куда обратится?
Ms. Iphone• 18 июля 2022
Ответ дляБойцовская
У меня и у отца, сегодня тоже статус поменялся на заявку принято . Прсмотрим, что дальше
Утренняя зорька• 18 июля 2022
Ответ дляБойцовская
І в мене так само
Педиатор_я• 19 июля 2022
Ответ дляПишущаяся
Забийте мамині дані на первірку,коли видасть результат зможете ще раз подати.В мене так було.
Котенок аки рысь• 19 июля 2022
О, у моей мамы тоже сегодня ’Заяву прийнято’. Что это значит?
а у меня ’Ви вже отримали гроші від ООН’