Ще з цiкавого как выбрать шприц для домашнего зефира? +3 Вам нравится чизкейк? делаете? +21 Які тістечка в Рошені смачні? +21 Какое из пирожных Рошена вам больше всего нравится? +26 Замінити цукор на пудру +15 Кто печёт торты на НГ, какой у вас будет в этом году? +81 Тирамису. Девочки, как готовите? +11 Дівчата, ви все вмієте, скиньте перевірений рецепт медовика +17 Какие у вас любимые конфеты? +42 Порадьте торт схожий на Золотий ключик Рошен +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда7+1697 Подруга выпрашивает деньги, как поступить? 3+903 Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?3+813 Ну шо, юг? Готовы? 3+793 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?3+743 Ну и ураган в Киеве, кошмар.2+542 Ресторан или оскорбления?2+452 ещё
Сейчас читают! Ну шо, юг? Готовы? 3+233 Чи має право донатити людина яка не працює?+221 Пропаганда7+227 Ну и ураган в Киеве, кошмар.2+192 Есть те кому легко в Германии ?+191 В кого діти не їли більше ніж 5 днів?4+144 Как вы терпите ваших ватных родных и близких?8+138