А я с косою• 18 июля 2022

Дамы, ведро свежесловлиной тараньки вы б обрадовались?

Такому подарку
Результат:
вже голосів: 124
82 (66.13%) Нет
32 (25.81%) Да
10 (8.06%) Незнаю
автор А я с косою • 18 июля 2022
От мужчины
Кнопус• 18 июля 2022
А есть такая рыба - таранька? Это уже после посола и высыхания вроде. Но как она может быть свежесловленной?
Скелет дыни• 18 июля 2022
Если чищенная, то ладно
Я тут Живу• 18 июля 2022
свежесловлиная?)
Скелет дыни• 18 июля 2022
Ответ дляКнопус
Тарань, таранька - есть такая рыба. НЕ соленая и не сушеная.
Татьяна-bfd8• 18 июля 2022
Фу не . Не переношу запах рыбы. А ведро черешни то другое дело
emerald_88• 18 июля 2022
Ответ дляКнопус
Тарань
Кнопус• 18 июля 2022
Так это подарок в честь чего и от кого?
автор А я с косою • 18 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Если чищенная, то ладно
Нет. Наловил и принес ещё живую
Кнопус• 18 июля 2022
Такие подарки дарят только сельские рагули, по моему, или нет? Это вместо ресторана и цветов? Ну а с другой стороны - актуально по времени. Решил мужчина, что скоро голод и поддержал вас.
Король дивана• 18 июля 2022
Ответ дляКнопус
тарань это морская рыба, плотва - речная. но в народе сушеную плотву называют таранька)
Скелет дыни• 18 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Нет. Наловил и принес ещё живую
Ну, как бы радость, что рыбка.
Но радость омрачена перспективой часа три чистить это счастье.
Кнопус• 18 июля 2022
Ответ дляКороль дивана
Так плотва никуда не годиться, она мелкая и не вкусная. Если бы карась хоть или карп, или окунь крупный.
Сколько_мне_лет?• 18 июля 2022
В гараж?))
Нет, не обрадовалась бы. Очень бы не обрадовалась
Продавец овец• 18 июля 2022
Ещё опарышей можно подарить и пригласить на рыбалку. Девочки такое любят
Кнопус• 18 июля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
В гараж?))
А брУльянту бы обрадовалась?
Отблеск мысли• 18 июля 2022
а чистить кто будет, я?
танунафик
serebro16-72be• 18 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Точно
Отполированный Артем• 18 июля 2022
Добытчик)))
автор А я с косою • 18 июля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Добытчик)))
Кнопус• 18 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
а чистить кто будет, я?
танунафик
А зачем тогда вы нужны? Чтобы только по ресторанам вас водить?
Скелет дыни• 18 июля 2022
Ответ дляКнопус
Что сумел, то и словил.
Мне как-то ведро черноморских бычков ’подарили’.
До сих пор как вспомню чистку, так плююсь.
Правда, после того, как почистила и завялила, мы их все лето ели с пивом и без, и радовались.
ДваДваВосемь• 18 июля 2022
Ему просто чистить лень, так он вам не впарил
ТрамвайGirl• 18 июля 2022
Обожнюю рибу. Якби такий подарунок зробив чоловік, зраділа б. Якби хлопець, ні - не романтично
Отблеск мысли• 18 июля 2022
Ответ дляКнопус
кому нужна
Леди на мопеде• 18 июля 2022
Мы еще свиные почки вашего приготовления не осилили
автор А я с косою • 18 июля 2022
Ответ дляКнопус
Согласен с вами .миркантильные все
Отполированный Артем• 18 июля 2022
А-ха-ха, автор мужик🤣🤣
Кнопус• 18 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
кому нужна
Вот именно - никому
Король дивана• 18 июля 2022
Ответ дляКнопус
плотва бывает очень жирная, тогда она вкусная, вкуснее карася. Да и карась тоже бывает разный, пресный и сладкий, зависит от водоема. По спинной части плотвы нужно сделать мелкие надрезы наискосок, на расстоянии примерно 5 мм друг от друга, тогда костей как будто нет и приятно есть. А вообще самая вкусная для меня рыба это была верховодка, но чистка её это конечно треш, на который я пошла раз в жизни только чтобы проверить, действительно ли она так вкусна как говорят)))