АфродитаПетровна• 18 июля 2022
Сколько раз в день Вы созваниваетесь (списываетесь) с мужем?
Опрос для тех, кто сейчас не вместе.
Результат:
вже голосів:
66 (43.42%)
1-2
32 (21.05%)
Тыц
22 (14.47%)
Больше 5
14 (9.21%)
2-3
10 (6.58%)
3-4
8 (5.26%)
4-5
Бегущаяпо• 18 июля 2022
утром и вечером
бывает и в течение дня, если что-то интересное
а еще ужинаем часто вместе он-лайн
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2022
Переписываемся в рабочее время. Утром созвон, вечером созвон, и ещё можем набирать друг друга просто так в течении дня
АфродитаПетровна
• 18 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Много, все время переписываемся
Завидую.
Я стараюсь звонить часто, а муж психует из-за этого.
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2022
Я не дзвоню, чоловік сам. Він війсковий, я його ніколи не турбувала звонками. Один раз увечері звонить. А з ранку пише, що все гаразд.
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Завидую.
Навіщо ви дзвоните людині, коли він працює?
Бегущаяпо• 18 июля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Завидую.
стараетесь?
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
стараетесь?
Старається контролювати, скоріш за все, але не виходить))
Пэрисхилтонша• 18 июля 2022
Постоянно, где-то каждый час короткое сообщение. Вечером час-два созвон
Бегущаяпо• 18 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не, ну я б поняла, если б муж просил звонить почаще, тогда старание понятно. а когда это ему надоедает - для чего ’старание’?
БезобидныйКрокодильчик• 18 июля 2022
0-1раз по делу, а вот моему сотруднику жена наяривает по 5-8 раз за день, надоел уже своей болтовней неочем
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2022
Один раз чоловік звонить на хвилинку, щоб сказати що все добре. Іноді получается тільки якесь повідомлення скинути.
Бегущаяпо• 18 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ваш на фронті наче?
Бегущаяпо• 18 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так, звичайно.
то й добре, що хоч раз на день може вєсточку про себе дать.
Непостоянная постоянность• 18 июля 2022
Мой муж на фронте в горячей точке, я с детьми в Европе. Не созваниваемся вообще. Я пишу мужу несколько раз в день, высылаю фотки детей. Муж отвечает мне как только у него будет возможность.
Когда был 4-дневный отпуск у мужа - выходил со мной на видеосвязь и мы по часу болтали, с детьми тоже общался, соскучился конечно, мы до войны не расставались так надолго никогда...
Мальчун-задирун• 18 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ігор,напевно?
Черкаси?
Був нас в банку такій..це капець...
Черкаси?
Був нас в банку такій..це капець...
АфродитаПетровна
• 18 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Узнать, что он в порядке.
АфродитаПетровна
• 18 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Слово ’стараюсь’ Вы истолковали не правильно.
Стараюсь звонить употребила в значинии звонить.
АфродитаПетровна
• 18 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мой не болтает, я в основном говорю. И работает он сам в кабинете. Никому не мешаем
ЯсноВидящая• 19 июля 2022
созваниваемся 3-4 раза, было бы больше, но разница во времени сильная. Переписываемся еще чаще.