Цыбулька• 18 июля 2022
Уже 2 дня ничего не хочу
Уже 2 дня не могу себя заставить сесть за работу,хотя уже сроки поджимают. Почти не вылажу из постели.Муж служит уже 5 месяцев и я просто потухла,как он ушёл. Сначала держалась,а сейчас плачу каждый день. Боюсь,что мы не выдержим,боюсь что он вообще не прийдет...и конца и края не вижу. Только слышу мужа,у меня сразу слезы поступают.
Помеха справа• 18 июля 2022
Пусть у вас все будет хорошо. Пусть у нас у всех все будет хорошо. Я не знаю уже, на что надеяться. Поэтому надеюсь на чудо. Обнимаю вас
Пульт от линолеума• 18 июля 2022
У меня так же как слышу мужа так и плачу , но он дома , а я с детьми за границей . Просто психика уже сдаёт - каждый день реву. Тоже не понятно когда закончится и когда увидимся
Цыбулька
• 18 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
У вас тоже муж сейчас там?
Цыбулька
• 18 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Но вы ведь можете к нему сьездить?
Муж в относительно безопасном городе?