ДваДваВосемь• 18 июля 2022
Допомога дітям від Юнісеф.Хто отримав? Смс від фонду
Доброго вечора, шановні порадниці! Через який час після отримання смс від фонду Ви отримали кошти? Може є хтось кому після смс не прийшла допомога чи прийшла відмова?
Дуже вдячна за відповіді!
ИМХОля• 18 июля 2022
Я отримала смс 1 липня - гроші ще не прийшли. Подруга теж отримала СМС 1 липня (реєструвалась на 2-3 дні пізніше, ніж я) - отримала гроші минулого тижня
Ирина -04c0• 18 июля 2022
Девочки,а я регистрировалась ,код после оформления и номер заявки был,а вот смс не было ,она потом приходит ?
ИМХОля• 18 июля 2022
Ответ дляИрина -04c0
мені смс прийшла приблизно через 2 тижні після реєстрації
Ирина -04c0• 18 июля 2022
Ответ дляИМХОля
О)добре ,дякую )а саму виплату отримали ?)
Ваша прЭлесть• 18 июля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Уже поздно регистрироваться?
Якщо у вас 3 і більше дітей, то я думаю ще не пізно
Я в дамках• 18 июля 2022
Я смс не получала,но деньги получила через 2.5 месяца после регистрации,уже и не ожидала,зашли неделю назад.
Кусочек Сыра• 18 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не повнолітні мають бути?
Сметчица• 18 июля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Подала 3 июня, пока ничего нет
Добрый вечер, я правильно понимаю, что это у кого 3 несовершеннолетних детей? на одного не дают?
НеКонец-Света• 18 июля 2022
Встанови додаток Sense за посиланням та оформи картку Альфа-Банку Україна.
Отримай 100 гривень на свій рахунок!
ИМХОля• 18 июля 2022
Ответ дляИрина -04c0
поки що ні. Але подруга отримала минулого тижня (реєструвались майже одночасно)
МадамОхмури• 18 июля 2022
удивительные условия.. если трое и больше- то всякая помощь пожалуйста..
а если 1 ребенок - ему ничего не нужно??

В рот не ложи• 18 июля 2022
От регистрации до получения денег прошло около 3-х недель, про смс не знаю, так как нет связи.
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2022
Таке ж смс отримала 1 липня, а гроші отримала 15 липня, 33 300 грн.
Море_море_я_скучаю• 19 июля 2022
Ответ дляМадамОхмури

Виплачують на другому етапі програми і на одну дитину, якщо вона має інвалідність...
Галябалована• 19 июля 2022
Ответ дляМадамОхмури

Тоже вот об этом думала)) Особенно вот как у меня забавная ситуация: выехала в положении ещё с Ахтырки, родила на западной, и ребенку ничего вообще не положено от фондов и ВПО. Из серии, живите ребята на 860 грн, и мои 2000 ( какие с марта так и не пришли). Даже детскую гуманитарку не дают.